Ikaros Elite Rogue PvP 8.2 [SG Part 1]

Всем привет!Решила сделать недавно видео и заняться полностью ютубом.Правда начала много времени убивать на изучение машинимал вов в АЕ но всё же не буду много делать писанины и перейду к главному…Я создала эту тему на оценку моего нового видео Ikaros Elite Rogue PvP 8.2 [SG Part 1]!
При этом надеюсь на вашу помощь в обсуждении что лишнее а что нужно добавить! Прошу не критиковать сильно… Как ни как в первые села за АЕ и что то слепила…Если же вы любитель смотреть подобные мувики то можете подписаться по скольку я собираюсь продолжать растить творчество своими силами… Надеюсь на вашу подержку =)

Видео : https://www.youtube.com/watch?v=5Ue40v6Fyy4
Канал YouTube : Ikaros Uamanova

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! =)

4 лайка

Не хочу показаться занудой, но лучше:

  • меньше лишних цифр, и лишней инфы на экране
  • скада в мувиках ни к чему
  • слишком мыльный, и темный фильтр

Для примера, вот неплохой вариант мувика. И по фильтрам, и по тому как смотрится. Дренорский правда, но все же
https://www.youtube.com/watch?v=DPjfQk5ZTqs

5 лайков

Больше пафоса богу пафоса!
Акцент на циферки может быть у дестрика к примеру, но никак ни у роги, и да, очень темно и кроме цифр ничего в глаза не бросается, потому что ничего больше и не видно.

6 лайков

Интерфейс как будто от лица терминатора

7 лайков

Интерфейс плохо воспринимается, много лишней информации и отсутствие экшена, как такового в целом.

Лайков: 1

Опять чьё-то видео сплагиатила?)

Чье жетворчество было так похоже на мое?

худшее что видел, видно ток циферки и музыку на фоне слышно.
а контент убивание рогом челов которые делаю локалочки :face_vomiting:

5 лайков

Мне вот на мои мувики то же самое говорят(
Но блин, привык уже, даже не знаю как поменять так, чтобы было смотрибельно.

Надо было написать CLASSIC MOVIE. А не про бфа. Глядя на интерфейс и обработку видео сразу вспоминается дрейкдог.

Надо было ток не за рогу его снимать, а за варлока. Тогда бы точно было бы дрейкдог 20.

По видео - смотреть неинтересно, какая-то долбежка в друида с наложенной сверху музыкой.

Лайков: 1

Все с чего то начинали.
Спекайся в саба. Критуй эвиками по нубам в Тернистой долине в пару лямов и снимай на видео.

Лайков: 1

Никогда сабом не играла… Но все же попробую,спасибо за совет :slight_smile:

Энтрим, разлогинься плиз

Лайков: 1

Кстати, а почему “Элит” рога?

2 лайка

Я думаю, в мути можно под 90-100к с энвенома влепить, на бг точно.

Зачем так пафосно называть данную тему?
Я понимаю всё, ты хочешь выделиться там, похвастаться мувиком,триксами(нет) и т.д.
Но причем тут элит рога, ты что WCM пересмотрела?
Осуждаю.

Опередил %)

Есть тут один персонаж, точнее был, лехендарный варлок Энтрим, (этот рога кстати он и есть, можно на пвпчек посмотреть), который выдумал историю, что он якобы гладиатор катаклизма и прям оч известный, но увы продал аккаунт, т. К его задолбали “фанаты”. Тут же все еще круче, он вернулся, сменив пол и класс, но вот манеры не поменялись)

3 лайка

Переучиться недолго, главное желание. В своё время тоже играл с кучей всяких «иксперлов». Наткнулся на каком-то форуме на темку скриптов, запилил по минимуму необходимые косметические приколюхи на стандартном интерфейсе и сохранил в свой конфиг.

Хренасебе срыв покровов. :open_mouth::cold_face:

Лайков: 1

Разоблачение века.

Лайков: 1