Ikaros Elite Rogue PvP 8.2 [SG Part 1]

Сама в шоке…

Народ всем привет!

Лайков: 1

Темнейший, ты там писал про овер 5к рублей зп, если не секрет, это ты в айти працуешь?)
Я прост из Минска, просто любопытно)
И да, у волшебницы из классики явно костры рябины горят :smile:

С добрым утром. Кого надо ваншотнуть? Мой аим готов

Этот выстрел я практикую против адк+хил, когда черепаха на кд

Лайков: 1

Это была не зп) Это расходы по карте, ЗП я налом получаю). Работаю не совсем в айти, но за компьютером. Конкретно чем занимаюсь, сказать не могу, небольшой секрет. Но ничего криминального).

Разбойника сверху

это сильно, аж дримен пришел, эх ну и флудильня…

Правишь баланс у блеззарсов по удаленке? Я угадал?? Сколько они тебе платят за эту грязную работу?

3 лайка

Жиза :smiley:

Лайков: 1

Пилю сервера лича блезардам) Работаю за еду, маленькой инди компании нечем платить(

Раз они едой платят, значит они не инди компания! Инди компании платят обещаниями.

Платят… ЗАВТРАКАМИ ххахахахахахах

5 лайков

Можешь тогда хоть в вотлк этот пве абуз убрать? Шаблоны запилишь? Бдк будут танки или дд? Как насчёт лфр в цлк? У хантов мана или фокус будет?

Ребят ставьте лукас если хотите скипнуть бк после ваниллы и перейти на вотлк сразу

Погодите, так тут же написано " [SG Part 1] "
То есть, будет вторая часть?

2 лайка

ставлю на то, что планируется трилогия

И во всех частях будет друд на локалке.

Будет несколько частей… SG Part 1 был выпущен как тестовое видео… что бы спросить у комьюнити что убрать а чего не хватает . Однако тема привратилась в настоящий фарш… Пришел лок и начал вдвигать всем якобы( люди это Энтрим.) Однако один скажет все поверят… но хоть радует что тут и есть люди с умом которым было все равно на его слова и всё же подчеркнули,что мне надо поменять в моих видео,что бы было смотреть довольно интереснее их.