Исход на классику

Свежо то как.

воняет до сих пор

Лайков: 1

Здравствуйте. С радостью бы выступил вод вашим тегом.

Да, воняешь аж с 2014. Ты ко мне не равнодушен ? Какая то личная неприязнь?)) Мимо пройти ну никак. Хочешь, можем побеседовать на эту тему?)

видать за живое задел

Вызвал любопытство. Да и зачем тебе меня задевать?

посмотреть как ты сочиняешь оправдания

Оправдания?) Ерундой занимаешься.

Итак, Пламегор ПвП сервер (единственный) ру вкладки.

Ну что же, дамы и господа. Грядет новая старая эра!

О, а откуда инфа? 1 сервер это очень неплохо, не будет мук выбора и поисков инфы по балансу и населенности серверов.

Лайков: 1

Ув. Терцилий вы на ру пойдете?

Жаль, что навание Хроми пве серверу дали - много хомячков тупо из-за название уйдет. Хотя Пламегор довольно символично звучит)

Лайков: 1

Мсье Чернобог, вообще прорабатывали разные сценарии на сей счёт. Вероятнее всего да, ру-риалм. По-хорошему надо бы дождаться статистики, не врываться на первых парах… но черт побери, первые дни останутся в памяти на всю жизнь XD

Ну а так, EU pvp миров не так много тоже, явно будут балансные. Ну это запасные варианты, так сказать.

Главное, чтобы РУ ПвП сервер был +/- в равновесии фракций. Было бы круто, если б был небольшой перевес Альянса, чтобы врагов было всегда в достатке. А так, как сказал один старый знакомый ганкер из Братства Кнута насчет серверов классики: играть надо не с кем-то, а против кого-то.

Лайков: 1

:sunglasses:

Занял ники на Пламегоре, Альянс.

Лайков: 1

Я тоже, только три персонажа это очень очень мало :wink:

Там одного то устанешь качать и одевать. ))

Я только хотела сказать, что “моих” ников немного больше чем три) Качать их всех, конечно, никто не будет.

Как бы не оказалось полное перенаселение орды на сервере, много людей стартовать хотят за орду. Альянса будет походу мало.