Исход на классику

Очень жду статистику от Близзард.

Дисбаланс сильнее 40/60 критически скажется на сервере, вне зависимости за какую фракцию играть. 40/60 та грань после которой крен приведет к затоплению, но 40/60 это вполне комфортно.

Нужна статистика, и ее Близзард могут предоставить, например через недельку. Играть на серве, где 70+% Орды будет бессмысленно за Орду и сложно за Альянс. Надеюсь на баланс фракций.

ну судя по темам и дискорду на ру-пвп пока больше альянса
неделя мало, хотя бы месяц - отвалятся все кто пришел на посмотреть

Ну полноценную статистику по классике, вероятнее всего, можно будет оценить месяца через 3 после старта. Как раз, действительно, отвалится народ и уже +/- будут данные валидные.

А сейчас хотелось бы глянуть тупо сколько создано персонажей (забито места) на серверах. Чтобы уже понимать +/- насколько крен имеется :thinking:

Тоже играла с Ордафилом, но почему-то кажется, что за орду :thinking:
Сообщения про перенаселенность альянса настораживают. Расчитываю, что андед-маг, андед-рога, андед-прист так и останутся фаворитами, тогда и поиграть можно

Вот не знаю кому верить, одни говорят будет одна орда в пвп, другие альянс. О_о

Судя по опросу который запустили бурги - 46% альянса и 54% орды на Пламегоре. Цифры конечно же не точные, если учесть, что голосовала лишь самая малая часть ру комьюнити

https: // docs.google. com/spreadsheets/d/1BTfTNjcThmoe_47K8mbf8IffpfK0XrBCFWE4X5X97wY/htmlview?sle=true#gid=1614806738

Лайков: 1

Ну это еще норм, прямо как СС, вполне в балансе.

Альянса в принципе не может быть больше. Начиная от рас и заканчивая рассовыми абилками - все на стороне орды. Но тем и интересней будет)

3 лайка

да не будет там дикого перекоса, пвп сервер всего один, основная масса пойдет туда.

Играл с Ордафилом на бете , получил море фана. Чего только стоил забег до оргримара через тернистую 15 лвлами) . Давайте подтягивайтесь к нам

2 лайка

Давным давно появилась гильдия под руководством Ордафила. Я был в ней как в начале этого великого замысла, так остаюсь и до сих пор.
Могу сказать, что играть с ним и с людьми, которые вокруг, одно удовольствие. Это море фана, много полезной информации о ВПвП, куча новых друзей и конечно же наш любиый ГАНК 24/7.
Вступай в наши ряды на классическом сервере World of Warcraft!
У нас ты не будешь одиноким в этом беспощадном мире фарма противоположной фракции! Твои друзья будут готовы придти тебе на помощь в любой момент.
Только сильный духом играет за Альянс!
За Ордафила! За Кардинала! За Партизан!

Лайков: 1

Близзард за час до запуска Классики создали на ру-вкладке дополнительный пвп сервак.

Страж Смерти, кто идет воевать на классику на Ру игровом мире, призываю байкотировать, игнорировать новый игровой мир и играть только на Пламегоре!

(я конечно очень расстроен такому решению, это ж надо под самый конец вогнать в спину нож!)

2 лайка

Просто в пламегор не влезть от слова “совсем”

Да уж, слышал. Народ пишет на Змее уже 3к очереди.

Я сегодня распланировал так: приеду, запускаю Пламегор, симулятор очереди. Далее делаю всякие дела (ем и т.д.), играю в 4хонор с друзьями, а потом ближе к ночи нас запускает и я настраиваю аддоны XD

Я начал на Пламегоре, вылетел…15к очередь, играю на Змеелаке.

слабак :)))

Сталь закаляется в пламене! Пламене Пламегора! :smiley:

Змей сбросит шкуру и ветер времени развеет память о нем! Пламя будет гореть вечно!

Вот черт. Там ещё ПвП сервак в ру оффе открыли.
Ну дела. :unamused:

Да сейчас даже не могу сказать что играть то начал, надо переждать волну и потом уже начинать. С такими очередями это не игра.

Время покажет, надо недельку подождать, что будет дальше. Торопиться смысла нет.