Как насчет запрета RIO?

Ладно. Ты видимо аналог одной паладинши.
Подыграю тебе и скажу что от якоря можно просто отойти.

P.s. а с чего ты взял что там только 5 мобов кастуют? Там в это время еще 4 моба кастуют очень неприятные касты в танка + иногда не контролят гварда, который кливает + вещает -75% ауру (черт…могу ошибаться, не помню точное количество понижения)
Сколько там кастов получается…у меня проблемы с математикой. Я не могу моментально рассчитать диминишинги от станов, которые есть в ротации рогов + кд интераптов ну и урсол+тайфун друля… Но в общем да, изи игра. И почему все не фармят 22+ ключи…

Лайков: 1

Т.е. У тебя проблемы со сьитием 3 кастов?
Смотрю, скилл в каждом посте прокает ))

ПРи этом еще и дамажить надо хорошо,а не как некоторые охотники с синим логом в героике

))))

:pensive:

Ух яб в 1ом сезоне подамажил бмом то. По крайней мере в Гере ульдира было 99 :3

Как нужно не уважать своих тиммейтов, чтобы играть в 20+ ключах на картонном дх.

Ну картонный он у тех у кого руки из пятой точки, как у некоторых охотников

Это уже толстый троллинг начался. При чем если с интерраптми 3 мобов было еще просто глупо. Это же уже какое то оскорбление. Особенно если учесть что дх в ключе пополнщнее Ханта будет. Зпрепорчу ка я тебя. Вот.

2 лайка

Ну, видимо, не родился еще такой дх, раз все 99% топ-танков играют на протварах.
А вы могли бы закрывать 22-23 ключи, если бы не якорь на дх-танке.
Жаль вас.

Высчитываешь проценты ты еще хуже чем считаешь количество кастов :eyes:

Не надо мне приписывать своих заслуг, это ты вещал про 5 кастов, никто за язык не тянул ))

А если б я на ханте играл вообще бы 26е закрывал, не то что ты.:wink:

Я вещал про запул мобов в шрайне и упоминул только 5 мобов с кастом хила. То что ты не знаешь какие мобы там стоят помимо хилов - твои сугубо личные проблемы.

История не терпит сослагательного наклонения.
Я - синие логи героика, который ходит в ключи по фанчику.
А ты ходишь в 20+ ключи дх-танке при наличии вара, который лучше и живет, и дамажит.

Не братан, я фанат класса который выжимает свой максимум, а ты вагон которому даже самая метовая мета не поможет вот так будет правильнее.

4 лайка

Вот. Красавчик. Я весь легион играл на варе по той же причине.
А скйчас куда не плюнь - везде Вары и большинство просто фотм рероллеры :с

Скорее наоборот: чтобы иметь 2500 надо уметь кикать хотя бы 3 каста, не меньше) И помимо этого еще много чего другого

4 лайка

А ты мальчик или девочка?

Хоть и написано “Ночной эльф Монах”, но очевидно, что я эльфийка. Или эльфы бездны никогда женщин не видели? Они у вас все в златоземье? А вам “мужикам” приходится довольствоваться друг другом?

Довольствоваться друг другом - это к вару, это он любит срывать нектар с губ дх.

Хотя ради тебя я могу быть любым. Бездна учит быть нас гибкими… очень гибкими.

всего-то 2300+ рио, а чсв как с 3500, непонятно откуда у таких берется столько гонора, очередной балабол