Как убить дх?

Доброго времени суток, есть знатоки 2к которые знают уязвимое место дх? Уже всё перепробовал в 2с, кайтить нет смысла догоняет, Бурста даже в 2с не хватает в 2дд, лосает плюс самоотхил дикий, есть вообще какой либо шанс его затыкать миликами???

2 лайка

Стан без трини - бурсты - смерть
Не благодари

Лайков: 1

Все бурсты уходят в хила, я говорю про ситуацию когда на арене вы остались один на один без бурстов

Стелс, отжираешься, на зрение шс + сап
Оупенишься, вешаешь гарроту + чип + блиды, потом кидней и побежал за пилар, рестелсаешься, повторяешь n раз, победа
Тактика всех рог 1 на 1

2 лайка

Спасибо, попробую

Так то он тебе можно сказать на всех расписал что делать.

Разбойник такой класс, что 1х1 многих убивает на арене. Почти как монк.

пока разбойник будет отпиваться своими баками за колонной, ретрик не только отхилится, но еще и напа реснуть успеет

С тобой все понятно, я таких взрывом щита убиваю

18 лайков

На моей 2к помойке так не работает.

это тактика работает только против еденичных классов, типо ДХ или варов, которые не могут отхилиться. Паладины могут отхилитсья, локи могу, шп могут, монки могут, друиды могут и куча прочих, другие же не даудт уйти в инвиз, как ханты к примеру

Про демпинг парень не слышал

2 лайка

Если ты не в состоянии до демпенинга на роге игру довести - твои проблемы, значит твой заслуженный рейтинг и есть 1.5, а не 1.7 как ты говоришь. Раз на раз это сделать очень легко против большинства классов.

Могу? Типо за Лейшеня?
Oh wait, они хилятся лишь своим камушком, другой адекватной хилки, которая будет тебя прохиливать, когда тебя рог туннелит - нет.

Ок

Часто ты против фералов остаешься 1х1? А с рдру лично ты никогда 1х1 не останешься. Ты спокойно должен убивать все классы у которых нет блидов, из-за которых ты спокойно можешь рестелс делать.

Это каких?

Ужас, один класс не дает тебе уйти в инвиз, как тогда играть?

Лайков: 1

филиал вообще то тоже режется как и жрачка, чем я хилится за колонной будут? молитвами что ли? Я уже молчу что камни на инвиз сейчас палят чуть ли не через пол карты. Я уже молчу о том что ретрик вообще могут за два удара убить рогу…

:thinking::thinking::thinking:

Шаманы еще могут отхилится))))

Вот я читаю тебя и не пойму, ты собираешься тянуть игру до 100% демпенинга или как? Ты хочешь сказать, что ты не сможешь 2-3 раза отпиться? Тебе больше и не нужно, ведь ты будешь убивать цель, твоя задача выбить тринкет, а потом убить цель без тринкета. Либо просто задавить уроном, что ты будучи МУТИКОМ спокойно сделать сможешь.
Уж тем более у тебя даже гир есть.

А если и демпенинг в 60%, то и с тринкетом можно убить спокойно. Не всех, но можно.
Знаешь, я удивлен, что ты вообще до 1.5 дошел(

Лайков: 1

Вот лучше бы и молчал. Пока я одеваю этого мага даже рога на 1500 ммр умудрился прятаться за колоннами до -80% отхила, когда мой рога разменялся с его рдру.

А ты как обычно только и делаешь, что ноешь.

Лайков: 1

“КАК УБИТЬ ДХ?”

Короче…берешь варлока и друида…

2 лайка

Кто-нибудь, переведите на человеческий этот ультразвук выше. Я реально ничего не понял.

3 лайка

Где ты в его словах видишь отрицание того, что другие классы хилятся?