Как убить дх?

То чувство, когда через час на работу и не почитать до завтра все это(

Хотя варлок ещё хуже одет
И о чудо, на всех альтах есть 1.8 для сетов за 1-2 вечера арен в мертвых сетапах
Этому роге, чтобы преодолеть порог в 1.7 нужен был метовый рдру с 2300 и 412 гир
Но зато элемов со 130к он убивает и гордится этим

я читал, буквально пару дней назад. Не про меня совсем, да я и знаю что я как рога не очень. Но я знаю что половина паблика что тут имеют 2к, явно незаслуженно сидят на своей рейтинге.

Так ты и не поймёшь что это про тебя, потому что у тебя эффект Даннинга-Крюгера. Это как попытаться увидеть комнату снаружи, будучи запертым внутри.

3 лайка

Ага. Но ты об этом судить не можешь, т.к у тебя даже этого рейтинга нет и ты не выходил на 2к пацанов)

Лайков: 1

Вот и отлично, у Лает все персонажи 1800 + а ДХ 2100. Вот и проучит дерзкого рогу, какая отличная возможность поставить выскочку на место…

Будет посмотреть, как говорится

Забавно, но если ты его победишь, то ты его на место не поставишь, ты лишь покажешь, что ты что-то можешь, а не такой безнадежный. Т.к рог убивает дх 1 на 1. А если нет, ну думаю ты понимаешь что будет)

2 лайка

У роги шансов мало против элема.

Если я умирал от блидов без бурста, когда просто выходил из волка, а рог меня даже не бил, то шансов нет

Элем живет от рога лишь на волке, без волка скукожится. А так он сдал лассо - волк - лассо опять.

Я давал лассо и умирал, пока кастил его в том гире
Увы

Лайков: 1

Лаует тоже так думал, да только волк нужен х3, а собрать это сложно, а с 1 волком элем не живет…

Ну там много нюансов, зависящих от трейтов, статов и талантов, от “рога овнит элема” до “рога отовнен элемом”.

Элем рогу убивает сейчас ребят. Примерно то же самое как рога убивает дх.

Живет, там не в волке дело. Играть уметь надо.

На арене же шансов против роги нет 1 на 1 вообще из-за демпинга и других талантов / глифов
В равном гире и с нужными трейтами, шансов нет у роги, но только убить элема, а убежать он может всегда

Двух хватает, я как шаман это знаю. 3 в идеале.

Но, повторяю, невозможно убить рогу, если ты умираешь с фул хп от блидов, пока кастуешь лассо в рогу
Ну математически не выиграть

Мля petattack пропиши, чтобы элементали его за колонной били, догоняешь и добиваешь. Он до демпа не дотянет никак.