Как убить дх?

Тут скорее как сам дх играть будет. Если ух жать не слишком сильно, то победы не видать.

Кхм… Это как? Гир же это и есть шмот по-русски )))

В водителе дело

Лайков: 1

Убить правильно одетого ДХ крайне проблематично, ну и плюс ДХ прост и очень эффективен. Вне станов можно и не стараться, особенно за мили.

Вкратце, да слил, да рак. Главное проблема что слишком много о себе возомнил и ДХ на арене где стакается минус хил и ДХ в мире где хил идет по полной это разные вещи, я зазнался и поплатился. То это бой слит я понял уже через 5 секунд после опена, и просто доигрывал. Сразу вышел т.к. у меня нет шансов этим рогой против этого ДХ в мире, а из друзей удалил, ну когда я рогой убивал элема Лаета я тоже удалился из друзей, зачем мне чел за орду в друзьях, когда у меня все персы за Альянс?
А так я если честно вообще плохо представлю как за рогу убить ДХ в мире…
при минус хиле: https://ibb.co/VYp9gPY
при фул: https://ibb.co/NCDnwvW

Изи. Дуэлек 200 сыграй против них и начнешь раскладывать. Создай тестового перса, абилки посмотри, подумай чем их контрить.
Да и потом будешь на роге своем прыгать как идиот. :grin:

знаешь не вижу смысла тебе что то доказывать, ты уже не раз фейлился в ответах … я вообще сомневаюсь что ты кого то в дуэли можешь убить если он не афк…

Лайков: 1

Ну не могу, значит не могу. :sleepy:

идем в дуротар со мной подуэлишься)

Поехали сегодня вечером
Liat#21459

Ну шо там было? Эпическая битва произошла?

Оуу май

5 лайков

Кажется ДХ сгорел от разбойников. Помянем.

Лайков: 1

Сменю-ка я класс спустя 10 лет. :thinking:

Ну, да. Потому что ты ни на одного нормального разбойника не прокал. 1550 тр, с отрицательным винейтом.

Когда уже начнется диалог с тыканьем в рейтинг? :thinking:

UPD. Как не красиво, сначала полил человека грязью, а потом удалил пост. Дх такие дх.

Только ради тебя :wink:

А ну пошел вон отсюда, 575-рейта-в-2с ноунейм!

UPD. Ну вот, теперь и у меня контекст сообщения пропал. ДХ нас подставил!

Когда пост удаляется самим человеком, на его месте остаётся сообщение (что-то типа “пост будет автоматически удалён в течение 24 ч.”). Тут же он просто пропал. Видимо, высшие силы (модеры) подтянулись. :thinking:

P.S. О, и его другие сообщения тоже потёрлись. Точно высшие силы.

Как-то слишком инстантно улетел. Под щелчок Модераноса попал :thinking: :disappointed_relieved:

Вообще, ты должен был обидеться, указать на 100% винрейт и начать на словах взрывать любой сетап, в котором окажется мой персонаж. :face_with_raised_eyebrow: