Как вы этим играете?

от скуки зашёл за своего вара который пылится очень давно. 110. чуть побегал по боралусу и пошёл побегать по стычкам и бг.

по сравнению с рогой, воин это кусок беспомощного мяса с 100500 деф абилками которые по факту почти бесполезны или ты просто не успеваешь их нажать т.к. тебя уже убили :crazy_face:

потенциала не вижу вообще, он просто мёртвый. попробовал побегать во всех трёх спеках. чудо живучести фурика о которой иногда кто то пишет, нет и близко, вообще. Деф абилки уг, урон уг, мобильность на дне, у него нет вообще ничего. Зачем вы ЭТИМ играете?

рили это не воин, это какой то бдсм класс.

вопрос к ярым воинам, вы пробовали другими миликами играть?

5 лайков

мб пора уже опустить рогов в пвп на днище?))

7 лайков

речь не только про рог.

Лайков: 1

Он на арене хорош (спасибо близам за новый, классный форум)

3 лайка

Не заходи

Лучшая аналитика вара, от 110 лвл. 100500 деф абилок) у армса 2, у фурика 1. Не успеваю нажать говорит :smiley: Дай угадаю, наверное ещё не 1 азеритки не было надето?)
В фурике кстати роги не плохо отлетают

5 лайков

Мы играем потому что он нам интересен, а ты рас заскучал на роге видно тоже решил повеселиться с нами

5 лайков

угадал.

как пример скил игрока- свифти что в армсе что в фури вообще ничего не мог сделать роге, тупо умирал за стал лок. а этот чел не нуб и если бы воин хоть что то мог, он бы это показал.

я - со своего уроня казула и иногда походов на бг и кап арены, впвп - воин на уровне локов, шп, шаманов, . мертветски мёртвый класс. Но это было с позиции нападающего на эти классы, а теперь я сам ощутил насколько он беспомощен и убог на фоне других классов.

да я слышал что с хилом он норм на арене, но арена с хилом вообще странная позиция защиты этого убитого класса.

Вар убитый класс? А ты смешной.

9 лайков

В фурике кстати роги не плохо отлетают

Мертвее шп сейчас что-то есть?
Хз про твоего про игрока сфифти, по личному опыту казуального игрока который иногда бгшит. Если есть все кд, то роги нормально отлетают. Не знаю в какой ветке они там на бг, и как играют, скорее всего нубы конечно же.
А так роги дисбалансный класс, интересно как вы запоёте если будет нерф. А на варах привыкли все к тяжёлым временам

4 лайка

Свифти щас является казуалом

Да это просто пример про Свифти.
И не конкретно против рог. А просто мясо, в целом, мясо без контроля, дефа, урона, мобильности.

Мне больше интересно по каким критериям ты оцениваешь его как мясо, если с точки впвп то там никогда не было баланса, когда-то в далёком бк рога отвалился от 2 овер паверов вара, но почему-то его никто не называл мясом.
С точки зрения арены вар сейчас себя великолепно чувствует, что на турнирах что в ладдере, чего стоит сейчас ток турбач.
Ситуация с тем что у вара нет контроля в сравнение с рогой это правда, но насчёт урона ты слегка перегнул, вар гораздо быстрее ломает лицо чем рога. Рога опасен ток пока у него есть Вендетта.
Также что забавно, опшность рог которых ты восхваляешь тебе не помогла добиться успеха что в пве что в пвп, так к чему вообще эта тема ?

2 лайка

Я не восхвалял рог, я говорю что воин 1-1 полное дно на фоне любого другого класса. Только не надо говорить обратное, это факт. И такое уже не первый раз в вов у близард. Закономерный вопрос, зачем вы терпите? Ладно в пве, без разницы кем играть, но в пвп играть насколько убитым классом это очень странно.

Лайков: 1

сейчас бы дуэльки (1-1) оценивать как важную пвп составляющую.(Да кстати фурик 1-1 убивает многие классы)

2 лайка

Перечисли какие?

Почему 1-1 это совсем не показатель? Просто другие могут, а воин нет, потому что на фоне других классов он сломан/убит.

Может просто надо не от скуки лов-лвл’ом часок побегать, а задействовать мозг и полноценно поиграть за класс?
Фури-вар абсолютная имба 1х1. Большинство классов не имеет никакого шанса на победу над фуриком. Есть только несколько классов с которыми достаточно сложно и которые имеют шанс победить при удачном стечении обстоятельств.

Этот чел не нуб, но казуальный шоу-мен и скиллом там даже не пахнет.
Дай мне того рога и с большой вероятностью падать будет он.

З.Ы.
Не заметил что отвечал шомэном :wink:

Не многие, а все.

3 лайка

Ну ретрика с мозгом врятли забьет. Ну и фрост мага.
А так остальных наверное забахает , мб с дх еще будут ворпосы , но врятли.

Открою секрет. Если взять вместо стана отхил, то шансы на победу в 1х1 возрастают в разы. Только никому не говори.

2 лайка

Он, наверное, не в курсе про фридум после крови, но это уже для профессионалов

Лайков: 1

Потому что 1х1 никогда не было показателем - там нет и никогда не было баланса. Меситься в дуэльках можно фо фан онли, реальным показателем ОПшности/слабости классоспека является арена 3с (на худой конец 2с).

2 лайка