Какой изи ноубрейн спек для 2х2

Ну это явно не поможет выхилить бурст чей-либо. Особенно если напротив ШП с морталом…

Ну монах может за столб телепортироваться.
А еще прожать дифьюз мэджик или карму.

А медведю пофиг. У него кроме дара изеры неистовое восстановление и еще куча пассивного хила. Его тупо не прожать за 2-3 минуты даже с минус хилом и всеми бурстами.

Не надо играть в танка на арене. Если, конечно это не монк или протовар какой-нить )
https://www.youtube.com/watch?v=e1lBWk2oM2s Это из 1 сезона, но может поможет тебе чем-то. (англ). Автор там как раз говорил, что свич в него - это прям вот вообще отлично (для его команды).

го с тобой пари заключим. Если апнешь глада в танке, я тебе 3к рублей задоначу

Опять начались кулстори про сложность игры танков, в частности, медведей
3к за глада в таком спеке, конечно, серьезная награда
P.S. так почему из 31 игр на ммр 2,2-2,4к сегодня было 25 игр против рог+дц или рог + хпал?
Ни одного дх, к слову, не встретили
Убили монков, локов, ретриков, хантов, сливали только желтеньким
А, еще дабл друиду слили, но там были неплохие шансы, ребята просто дожили до хард демпа

Не думаю, что это будет сложно и долго для человека, который на 2.1 играет и жалуется на то, что ему танки не дают апнуть глада.
Тем более, о каких кулстори речь? Я ничего такого не писал. Я просто предложил 3к за глада на танке.

3к - это как никак полгода подписки)

3к - это половина рабочего дня, не знаю, для кого это может быть мотивацией не то что качать и одевать ненавистный спек, но хотя бы даже играть им столько игр

Порадуемся за тех людей, у которых это половина рабочего дня. У большинства россиян - это 1.5-3 рабочих дня (это не я, это Росстат такое говорит).

за сколько рублей ты готов танком апнуть глада?)))

Он НЕ ГОТОВ!

У меня нет глада, я не играю в принципе на таком уровне
Мой крепкий рейтинг 2к, возможно, в пике 2,4, но я играю арену 1 вечер в неделю(2-3 часа)
Те же 2к согласен был бы взять за месячную зарплату, потому что одевать и качать танка как минимум месяц, а то и два

Ну ты же не будешь одевать и качать его ВМЕСТО работы… Не совсем честный подход. Да и вряд ли Гастор (и вообще кто-либо) согласиться дать тебе 130к за этот ачив )

Ну я обязан буду это делать в свободное время, которое мог бы посвятить чему-то другому, например, любимой жене
Или своему великолепному дх

конечно нет. Тут речь вообще то о гладе в танке, а не о каких то 2к

Можешь апнуть на ДХ-танке. Че уж там ) Одевать почти не придется х)

Опа танколюбители вылезли и щас пояснят за танков))

Опа чел на ванилоперсе вылез и щас пояснит за актуал.

2 лайка

Почему я должен апать тот рейтинг, которого у меня нет?
Где тут логика?
Вы сами дофига глады в танках?

опа, ваниллолюбы вылезли как там дела на классике? =)

я нет, так и мое предложение было не к тебе, а к Айсио, т.к. это именно он писал, что ему танки не дали глада апнуть

Я вообще хз, зачем ты в чужой разговор влез