Кик из экспедиций

Ребят. Надо что-то решать с этим.

4 лайка

А зачем из них кикать? В чем проффит? :thinking:

Можно фокусы людям показывать на улице. Говоришь, смотрите фокус, я открою форум варкрафта, а там будет тема про кик из экспедиций. Бум! Она всегда есть.

15 лайков

Собирать пати самому? Кикать первым? Ходить со всеми?

С кем бы ты ни был в пати, будь ты лидером или нет, рл в экспедициях дается рандомно.
И да, тс, я не понимаю, какие люди тебе попадаются, что тебя кикают. За весь аддон ни одного кика из экспедиций у меня не было. Не отвлекайся на чаты, собирай азерит и бей. Не понимаю что там вообще можно делать не так.

18 лайков

Кикали 2 раза, 1 за фулл афк, 2ой сама не поняла почему…

2 лайка

Когда уходил на два месяца,висела тема про кики с экспедиций.Продлил подписку и снова появилась тема про кики с экспедиций.Их специально для меня создают?Но я не хожу в экспедиции и я выражаю сочувствие всем кикнутым.Не знаю,зачем это делают и надеюсь всех кто кикает,тоже будут кикать.

13 лайков

Никогда не кикали с экспедиции, сам периодически кикаю челебосов которые афк на корабле сидят, помирают на пустом месте или не нажимают кнопки даже для вида, (ну т.е. бегают и ничего не делают, не собирают, не жмут скилы, не хилят, не наносят урон, просто бегают), кикаю потому что они тратят чужое время, а сами чилят в альтабе, это не красиво.

22 лайка

И второй по ходу тоже. Все правильно сделали

Бывает, что могут кикнуть человека, если ты не со всеми бегаешь, а отдельно. Люди не видят, что ты бьешь мобов, собираешь, думают, что слакаешь - вот и кикают. Неприятно. Поэтому я обычно либо бегаю вместе с людьми либо пишу в чат несколько раз, что сбегаю на рарника или покопать азеритец экскаватором. :slightly_smiling_face:

Сколько бегал ни разу не кикнули. Хотя было такое что кикали тех кто был афыкашным. И довольно часто мы разбегались в разные стороны и бегали соло, разве что на каком рарнике где большое скопление азерита были вместе… Просто рондомно не повезло ТС…

Однажды я кикнула чела из экспедиции, потому что я была 110 уровня, друг помогал немного покачаться, т.е. от меня толку чуть меньше чем никакого и заходит еще одно тело…в хиле, ршам если быть точной. Просьбы респекнуться проигнорил, выдавал дамаг меньше чем я в коте. Был кикнут, я считаю справедливо ибо эта экспа затянулась бы минут на 30 ._.

5 лайков

Ерунда это. Сегодня тоскал энха в нормалы на кап 390+. Попалось 2 хила не 120( дц и рдру) и тоже не спекались. В 8 минут уложились. Бегали за мной, капали руду , сундучки. Так что пожалел кто-то пару минут своего времени. Подарила чуваку дебаф на 30 минут и тому кто зашел за него еще лишний поход. Если и кикать то только афкашников, остальным дело найдется. Хотя и от мобов зависит, но не на 30 минут.

Ну и одетым персам мало смысла бегать вместе, тому же ретрику может напрокать с талантов, кастеры и маунта не успеют слезть. Видите 170+ хп смело разбегайтесь.

10 лайков

Так я же написала, что у него дамага не было от слова совсем, выходит что дамажил только мой друг, а я и ршам так, два балласта. Так и помимо прочего ршам не собирал ничего, ни сундуки, ни азерит, только шоки на мобов развешивал, которых мы ковыряли.
А насчет дебаффа - это да, бред бредовый, надо бы его отменить нафик.

Будет стрёмно, если и в таком случае кикнут.

Ты в словарь заглядывал чтоб 2 раза исправлять 6 слов?

и хватает же времени за другими следить, кто сколько собрал и что использовал

2 лайка

У меня целый ворох аддонов, хочу не хочу, а я вижу что и кто делает. к тому же не нужно быть дофига внимательным чтобы понять что челик афк на корабле или нажал “следовать” на тебя и ушел чилить.

И причем тут кто лидер, если в экспедициях кикает не рл, а голосовалка, как в лфг?

С гильдией ходи и никто тебя не кикнет.

Ах да, социализация в игре нынче не в моде, ща все - соло-игроки… Ну тогда страдай и плачь.

Лайков: 1