Класс который прощает ошибки

Очнись, ты никогда и нигде хорошо не играл, иначе не сравнивал бы фростмага (в 3 лучших тимах с близкона было 2 фроста и 1 фаер) с энхом.

Лайков: 1

Рдру, бм, фекал, дц, мутик, оба спека вара, дх, ретрик, хпал, рдру, рдру, рдру, рдру, рдру, рдру, рдру, рдру, рдру, рдру

Мишка любою ашипку прастит

ДХ. Ноавное рывки на 1 поставить и подлет на 2, пока за тобой бегать будут играть научишься, но до 2х к можно просто башкой об клавиатуру биться.

Ну ты, конечно,…“какуля”!

я по твоей теме так и понял

По теме если говорить посмотри разные стримы с разными сетапами, спеками.Там решишь что ближе по душе как говорится заодно и будет наглядный пример игр

научился
)

БМ норм? 10 cимволов

Не, у бма урона в пвп нет вообще, + пета законтролить могут, сурв вне конкуренции

Лайков: 1

Ага вообще нет урона в пвп. Нормально меня позавчера две собаки бма съели. За 12 секунд под всеми сейвами. Не знаю чего он нажрался, но на ту локалку мне ходить теперь страшно

Ты там в афк стоял что-ли?

Ну типо ты тагаешься, переходишь в пвп режим, и у тебя оверол резко уменьшается на ~30-35%. Чтоб за бма кого-то убить в мире это реально нужно им в афк стоять

У них механика на критах, которые порезаны в пвп + трейты порезаны, хз может ещё что то - я видел бмов на арене, они разве что щекочач

Механику на критах никто в пвп не использует, там все на хаст-версе и на трейтах с листком и барбедом. Бмы исчезли после трех нерфов подряд в 1 сезоне:

-Dire Beast: Basilisk now has a 60 Focus cost.
-Dire Beast: Basilisk damage reduced by 30%.
-Hunter Pet Basic Attack damage (Smack, Bite, and Claw) reduced by 30%.
-Aspect of the Beast increases the damage of your pets by 20%, down from 30%.
-Bestial Wrath increases the damage of you and your pet by 20%, down from 25%.
-5% flat damage reduction
-18% pet damage reduction
-6% hunter abilities damage reduction

Воу, жёстко их, спасибо.
А то я играя на 1600-1900 против них и 1-2 раза случайно с ними на совсем лоу рейте, понял что у них просто нет дпс, но подробности не знал, играть с 3 сезона начал.

В начале 1ого сезона они были лютой имбой с выкрученными цифрами, сильнее были только мутироги, но близы как обычно, либо сделать оп, либо в нулину занерфить

Самое что сильно бесит, когда кого-то порезали и он остался на дне, апать хоть чуть-чуть потом его никто не спешит.

Лайков: 1

Я вообще считаю, что сделать единственным играбельным спеком только мили спек для хантов (кто очень много лет был рдд классом) это просто плевок в лицо всем хантам. Хант мой первый персонаж в игре и любимейший дд класс, но после того как он стал мили, я даже не логаюсь на него, даже докачать до 120 терпения в мили не хватило. Качался специально в сурве, чтобы понять насколько он мне будет приятен

Отвечая на вопрос в теме про прощать ошибки: дестролок и дх до сих пор ими остаются. Играл долго пока был в зеленке на 1500-1600 и когда чуть приодел в 455+ иле дошел до 2200 ммра, то я вообще разницы не заметил сильной в игре дестро, разве что на 2+ хб залетают посильнее, видимо шмот бисовый, а так все из классики оп спеков на месте: бэкпедалинг, фир на 3 др как начало нового чейна (когда оставалось 2-3 сек до конца ДР-а на нас).

Ханты вообще отвратительно играют, на 2.1-2.2 все трапы в швд, без стана, без фира…

Видимо все норм ханты уже давно полезли на 2.4-2.5+ в 2с. Сурвы очень хороши в 2с, особенно с дц. Впрочем как всегда. Жалко только, что мили…

Так это БМ в мире. Там игроки могут быть под самыми разными бафами:

  • плюс 1000 к вторичному стату на 2 часа
  • плюс 30% к урону в зонах вторжения
  • плюс куча ещё мелких бафов всяких
    Плюс сам БМ мог быть вполне одетым.