Когда из Сильваны сделают нормального персонажа?

А дальше случаем не оказалось так, что потом Малфура встал и зарутил Сильву до “смерти”?

Дальше прилетел топор

Воевода увидел оленьи рога и, не раздумывая, швырнул в него свой топор.
И тут же пожалел об этом. Перед ним стоял Малфурион Ярость Бури, и он собирался продолжить поединок с вождем.
Топор завертелся в воздухе, за секунду преодолев расстояние, разделявшее Саурфанга и верховного друида.
Малфурион не почувствовал опасности — и топор вонзился ему в спину.

Дальше рассказывается как он упал от топора в спине

Моя не видит противоречий.

Нет, дальше, как сифилы любят каверкать эту книгу “Саурфанг падумал что ето алень и кинул в нево тапор)))”

2 лайка

Не знаю, меня уже ничего не удивляет в лоре. Теперь , оказывается, даже игра полноценно его не передаёт. Класс.

Давно уже.

3 лайка

Всегда передавала, если речь не идёт о каких-то ретконах старых стратегий. Просто кто-то любит хвататься за любые выдуманные оправдания.

Ну и сжатые диалоги, да.

Мне так и не объяснили, почему если Малфурион отскочил от деревьев и приземлился, значит он не мог доминировать в бою. Видимо там есть какая-то связь.

2 лайка

Потому что…

З.Ы, Об деревья чёт не добивается)0)))0)0 Топор Саурфанга помог ухххх!

Лайков: 1

Вроде как не Сильвана книгу писала. И да, я бы хотел и эту цитату. Кроме “Я никак не могла с ним расправиться. Только время зря тратила” пока ничего вспомнить и найти не могу

Он отскочил и приземлился, а не ударился и упал.

Отскочить после удара нельзя?

Можно, только давай сначала пруф на то, что он ударился.

7 лайков

Я буду доказать только свои утверждения.
А вот вы как раз утверждаете. ,что он

Так почему вы так утверждаете?

Потому что это не написано. Написано только, что он отскочил и приземлился. Я думаю, если бы он ударился и упал, то автор бы именно это и написал.

5 лайков

Там ещё не написано,что у Малфуриона два глаза

Так все таки хочется узнать- на чем вы основываете утверждение ,что он «не ударился»? Достаточно прямой вопрос,как по мне

Но на иллюстрациях в книге у него два глаза. И на модельке всегда было два глаза. Иллюстрации и игра не канон?

8 лайков
  1. сейчас речь о рассказе
  2. мы сейчас о том ,что написано/не написано. Изображение не текст.

А ещё там не написано, что они сражались на равных.

7 лайков

А еще мысли тиранды насчет геноцида - лор
Мысли Сильваны что она могла победить только одного из них - выдумка фанбоев.
Пресс F.

5 лайков

Пруф, пожалуйста