Когда закончатся подачки альянсу?

Древнее зло пробудилось. Вы зачем подняли эту тему жалкого тролля?) Там у человека биполярочка. Хватит его беспокоить :rofl:

Лайков: 1

Никакая вы не “мощь” 10 на 1 такое себе пвп, альянс ноль не от умения а от количества.

2 лайка

ну тут как бы не только от него зависит. Я своим сливаю знатно рейтинг =( Но они меня продолжают учить, спасибо им.

А тем временем бонус незаметно поднялся до 25%. Продолжаем подогревать пуканы :rofl:

Лайков: 1

Дай теме сдохнуть, содомит.

Блин, жалко. Веселая темка же :smirk:

За Альянс народа нету, куча полухардкорных гильдий под конец каждого рейда валят за Орду а с малых серверов на большие. Хардкорных на Альянсе практически нету зал славы закрывается на 2-3 месяца позже. Даже не понерфленная расовая абилка хуманов ситуацию не изменяла и ПВПшники не ехали на Альянс.
Большая часть против объеденений и изменений поэтому терпите бонусы для альянса и фармите чуть больше.
А как по мне уже 2 аддона ПВП все хуже, по сюжету давным давно фракции объеденены. Пора бы уже перерстать пинать изначально мертвое ПВП, дать ПВПшникам какие нибудь гильдейский замки и пускай осадами занимаются и аренят. А ПВЕшники оффициально смогут рейдить вместе.

2 лайка

Чё то я не заметил на празднике у Хроми кучи Альянса с вармодом, там Орда тотально доминировала. И в чате слышал только, что то вроде этого - “Эй, Альянс вы где? Тут у Хром толпа Орды нас вырезает!”

Так смешно читать такие темы)
Я тот еще альтовод, люблю качать разные расы и классы, но в основном это все за альянс.
Раньше весь кач и после был в вм, сейчас же после 60 вырубаю его, потому что это превозмогать просто невозможно бывает.
Хайлвлы и пати орды. В той же борейке или низине делать квесты за альянс в вм возможно только пока в мск ночь или раннее утро.
Когда последний раз качала перса за орду, то встретила лишь одного хайлвл пала, все. Стычек не было совсем, зато других ордынцев видела постоянно.

Лайков: 1

Да чтоб молотком всех по голове огрело, за то что вы тут франкинштейна создаете и мертвого пытаетесь воскресить :face_with_symbols_over_mouth:

Во славу Са…Пива, конечно, же :smirk:

Лайков: 1

все вменяемые люди его выключили ещё до. я вот подлетаю к Хроми и уже вижу, как около неё всё в красных полосках и в меня сетестрел расчехряют.
ну, думаю я, не моя остановочка. вырубаю вармод и наслаждаюсь праздником, тыкая на нпс и гуляя по зоне. кому вообще нужна эта война

Да, ты прав, +20% несправедливый буст, орды явно больше в разы, так что +200% было бы куда более логично

8 лайков

Согласен орды больше как минимум в 5 раз и буст +20% слишком мало,любой ивент,любой рарник везде сотни орды и пару человек альянса,даже взять ситуация с 15-летием вов и ситуацию возле Хроми в пещерах времени, орда там тусит по 200 человек 24/7.

Не включал вармод даже ради опыта, включаю когда делаю квесты на убийство, ибо плюшки вкусные -__-, а локалки легче сделать без вармода, стоите с ордой и вместе наг пинаете… красота так то)

Ну что, за 600 постов так никто и не нашёл ответ на вопросы ТСа?

Зато мы научились общаться с деревьями где-то между 450 и 500 сообщениями!

Лайков: 1

Меня тоже бесит, что у альянса бонус за вармод гораздо выше. Я играю на Страже Смерти и баланс Орды и альянса примерно равный. К тому же имеются кроссервера (это для тех миров где баланс не равный, туда пусть подгружают противников)

Сейчач никто не играет на страже/гордунни/сд и тд.
Везде кроссерв, на локалках и в городах постоянно встречаю людей с других серверов.
То, что у вас на сервере баланс влияет только на то, в какие гильдии вступить можете, а в общем и целом сейчас все играют со всеми, решают не сервера, а слои.
В игре же именно перевес у орды, и поэтому даже сбалансированые серваки с кроссервом стали не такими и сбалансироваными.

Лайков: 1

Конкретно в ПВП силы примерно равны , даже Близзы так говорили, так что не преувеличивайте.