[Обновлено до 9.0.2] Краткий обзор специализаций в PvP

Переведу на ваш интеллигентный"Ты должно быть шутишь?"

Лучше объясни, к чему вообще эти вопросы, какого бы формата они ни были?
Почему было просто не привести хоть пару ссылок/фактов и написать: “вот тут ошибка, поэтому-то и поэтому”. К чему вот эта игра на публику?

4 лайка

Что тебе привести? Любой человек в этой игре знает что турбина это армс энх. Но у тебя свое уникальное мнение. Ок удачи.

Ок, спасибо за удачу. :smile:
Так-то я поправил, спасибо за заметку.

Когда начнёте писать адекватно, тогда и перестану огрызаться. Всего хорошего.

Лайков: 1

Старайся после такого для людей.

4 лайка

Огромное спасибо за труд.
Бать, с меня пивас.

Ох уж эти поборники справедливости (бессмысленной борьбы за правильное название креатив/турбо) с макс опытом 1550 и ссылающиеся на prestige gaming…
Всегда удивляли такие люди, которые в чужом глазу соринку разглядят, а в своем бревна не увидят.

Айре, спасибо за классный гайд!
Очень полезна штука!

Замечания:

  1. У вв монка бурстовая способность - серенити!

И, если взят пвп талант, то смертельное касание работает как добивалка на 10% хп со сбросом кд. За этим важно следить, чтобы не шотнуло за просто так. (смертельное касание имеет кап) .

  1. у холи приста есть еще ультимативный сейв на 10 сек с пвп талантом. Отлично работает для “быстрых игр” против рогомагов и 2х дд.

Предложения:

В гайд хорошо бы добавить описания расовых абилок и их возможности применения.

Лайков: 1

Походу Айре уже нужно фигачить в wowhead работать.
Может наконец-то эту помойку превратит в удобную для восприятия информацию.

Часть из них у меня числится в списке диминишингов. Но да, можно и отдельно сделать.)
Насчёт остального…
PvP-талант для смертельного касания на арене совершенно бесполезен, это исключительно талант для набивания фрагов на БГ. Не жать его, пока таргет не просядет до 10% ХП - это утопия.
Серенити добавил, хоть и ни разу не видел монков с ней, все с копиями бегают.)

На 10 точно ни одного нет. Есть на 7 - превращение в дух как активная способность, про это я действительно забыл написать, спасибо, добавил.

Сомневаюсь, что меня там оценят, я же не местный. :smile:

Пвп талант “Дух воздаятеля” дает 7 секунд + Пве талант: “Жизнь после смерти” дает еще 3 секунды. Они суммируются, тестили много раз против рогомагов в фулах.

А, действительно, слона-то я и не приметил. Тогда даже 10,5.)
Хорошо, спасибо, добавлю в примечания.

Как ты мог мой любимый бист не написать :disappointed_relieved: плак плак

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, в данный момент актуальна ли информация по тирам в гайде? и по ощущениям опытных игроков скажите, плес, есть ли шанс у тсг против кастер кливов в нынешнем сезоне? :slight_smile:

Уже неактуально, к сожалению. Ввиду начала нового патча, введения эссенций и каких-то очередных новых тринек/шмоток с различными эффектами, первые несколько недель будет происходить что-то непонятное. Через месяц-другой мета устаканится, и можно будет о чём-то судить.)

В предыдущем сезоне, имея PvE-обвес, ТСГ хорошо разваливал даже кастеркливы. Думаю, в начале этого сезона мало что изменилось, что будет дальше - пока не знаю.

Просто выходил я в рандом стаке против фаер мага+лока или лока+еще какая нибудь дикобразина и прям настолько больно было. Неужто придется фармить кучу мусора чтобы абузить арену для комфортной игры -.-

В этом сезоне в 3с встретили одно слабенькое тсг, где шаман бегал по центру арены и творил откровенную дичь, и все равно наш кастер клив развалили. Потому, что дк со снами и вар с кровью врага шп просто в асфальт раскатывают.

Вы издеваетесь ? Арена в варкрафте стала пристанищем для ренжей. Дабл дестро выходят и ломают лица на спокойной. Ладно если бы просто ломали, так ещё их контроль не попадает по диминишинг: 4 фира - коил - шадоуфьюри. Маги с грейтерами, которым даже скилл не нужен. Стоишь и кастуешь грейтер (за один прокаст сносит 33% здоровья). Вы считаете это сбалансированным ? 3 сезон PvP BfA ничем не отличается от 2 сезона, только добавили секс-игрушки в Сердце Азерот. Вы хотите, чтобы все играли на пиратках ? Если это так, то вы делаете всё правильно. Молодцы ребят. За грубость извиняюсь, но это невозможно, весь ладдер забит кастерами.

2 лайка

Ну по скольку кастеры кикаются, и им трудно в мобильность, наверное тупо 1на1 если не кикать и не лосать, Кастер должен выигрывать

Лайков: 1