Кто из лидеров Орды будет за Сильвану?

Как мы видим из ПТР 8.2, восстание внутри Орды неизбежно и точка невозврата уже пройдена.

И тут вопрос, кто останется верен Сильване до самого конца?

1 ) У Орков, как я понимаю, сейчас за главного стоит Кромуш. У него 2 стула, и если он выберет Сильвану, то из него может выйти Назгрим 2.0

2 ) С тауренами всё понятно. Скорей всего, как только Бейна освободят, он тут же прикажет всему Громовому утёсу точить клинки и готовиться выступать на Огри.

3 ) Тролли. Как мы видим в 8.2, Рокхан поддерживает Тралла и Саурфанга. Он вместе с Рексаром в TFT спас Бейна, так что тут всё очевидно.

4 ) Лор’темар в 8.2 тоже встаёт на сторону Бейна, способствуя его побегу. Пусть это и не окончательный выбор в пользу Тралла/Саурфанга, но 90% он в открытую выступит против Сильваны в 8.3.

5 ) Галливикс. Если почует, что дело-дрянь, сразу переобуется. Если останется верен, то Черноплавс 2.0

6 ) С пандаренами всё ясно. Мир, дружба, жвачка. Они ведь пандаренов из Альянса только по игромеху режут.

7 ) Крутогорье.
Майла + Бейн = :heart:

8 ) Маг’хары.
Если Тралл не переубедит свою альтернативную сестрёнку, то Драконья Пасть 2.0 и Зела 2.0 нам гарантированны.

9 ) Ночнорождённые.
В 8.2 Талисра вдруг вспомнила, что Альянс оказывается тоже помогал освобождать Сурамар. И когда Лор’темар отправляет нас спасать Бейна, она стоит рядом и всё слышит, совершенно не протестуя.

10 ) Зандалары.
По идее, Таланджи должна быть ярой сторонницей Сильваны и топить за продолжение войны. Но она выказывает Бейну немного сочувствия при его аресте.

Если она будет за Сильвану до конца, то ей придётся воевать с Рокханом и ЧК.

Ещё в 8.2.5 может прибежать Вол’джин и заорать, что Сильвану ему прошептал Н’зот, Кел’тазад или ещё кто-нить нехорший, и он совершил перед смертью страшную ошибку.

Ну и старина Бвонсамди, который хочет бошку Сильваны. До конца не ясно, как работает его договор с Растаханом, Таланджи ему слуга или рабыня?
Но может быть и так - Бвон щёлкает пальцами и Таланджи пронзает адская боль. “Либо умрёшь ты, либо вождь Орды - выбирай, моя королева”.

И того получается, что восстанию быть, и всем лидерам придётся выбрать один из 2-х стульев.

Бунтари 100%: Таурены, Тролли, Пандарены, Крутогорье.

Бунтари 90%: ЭК, Ночнорождённые, Зандалары.

Лоялисты 99%: Отреки, Гоблины, Маг’хары.

Орки как по мне 50/50.

Терамор = Тельдрассил
Вол’джин = Саурфанг
Зела = Гейя’ра
Назгрим = Кромуш
Малкорок = Натанос
Черноплавс = Галливикс
Гаррош = Сильвана
MOP = BFA

Это если ВОТЭТОПОВОРОТА не будет.

7 лайков

Оу май…

3 лайка

Я как раз пропустил Пандарию к своему сожалению, спасибо Близзард, что решили повторить ее для слоупоков вроде меня :heart_eyes:

36 лайков

чем ближе патч 8.3 тем больше ощущение что в самый момент контры лидеров и вождя , революционеры просто останутся ни с чем. такая себе кульминация которую заслуживают подобные немощи

6 лайков

зОбейте на Лор БфА. Есть три исхода, скриньте:

  1. Сильвана - Сара, но уже не Вождь Орды.
  2. Нзот победил и оказался “морально серым”.
  3. Мир, дружба, жвачка.
    А можно и 3в1 завернуть.
    Более-менее адекватного Лора стоит ждать в 9.0, т.к. аддон будет делать вроде та команда, которая делала Легион. На форум многие заходят ради рофлов.

Хотите опять же “более-менее” адекватного обсуждения ШоШа - Welcome to Discrod.

4 лайка

Таланджи не нравится абсолютизм Сильваны, зато нравятся Бейн и Рокхан, а Волджина она считает великим героем.
Естественно она будет за повстанцев - если будет выбор, принцесса не захочет Сильване больше подчиняться.

Лайков: 1

Сюжет ведёт у тому, что Орда сплотится в ненависти к Сильване, чего до этого никогда не делала. А в конце Сильвану кинут вбсолютно все, может даже Натанос.

Лайков: 1

В пандарии Орда сплотилась в ненависти к Гаррошу (по сюжету), зачем им повторять тот же сюжет? Я уверен почти что Сильвана просто сбежит куда-нибудь с поста Вождя до того, как кто то там сплотится.

3 лайка

Ложь. Не было такого. Там все приследовали свои цели. А тут все дружно возьмутся за руку.

2 лайка

Это будет намного хуже ОО тогда, скучно.

2 лайка

что не меняет того что Гарроша все ненавидели. Обьединяющая ненависть как способ достижения своих целей. Как бы там ни было ОО 2.0 в любом виде

Керриган 2.0. еще скучнее.

6 лайков

Нзот 2.0 с многоходовочными многоходовками хочу

Будет. Все лидеры Орды и все Отрекшиеся и даже Натанос выступят против Сильваны и ОО 2.0 не будет. Некого осаждать окажется.
Л - логичный сюжет от Близзард.

Лайков: 1

и даже сама Сильвана выступит против себя

Лайков: 21

Она и так ей не подчиняется. Она же сказала, что королева Зандаларов не преклоняет колени, а Орда лишь заслужила право встать на равных с Империей.

Лайков: 1

Таланджи совершила самый невозмутимый, хоть и биполярный поступок. Нашла способ не быть Ордой при этом выступая с красным знаменем за Орду. Мне импонирует такая королева.

16 лайков

А Сильвана сказала - ну окей, но только сегодня, в честь праздника.
Тут коса нашла на камень и они обе это понимают. Поэтому Таланджи киданет Сильвану при первом удобном случае забрать больше власти.

3 лайка

С Таланжи есть одна тонкость. Если близы не будут ломать и разворачивать на 180 персонажа, Таланжи весьма однозначно желает видеть головы Джайны и Генна на пиках зандаларов. Поэтому курс Саурфанга с компанией - лизание сапог Альянса - ей не подходит.

Лайков: 21

Понимаешь, оно как бывает. Ну папу убили, оно конечно обидно. Но тут вот трон стоит и это дело настоящего, а не прошлого, все дела. И есть выбор - моар хейта и (не факт что осуществимого) возмездия Альянсу. Либо Альянс немножко потерпеть, помощью их воспользоваться, Сильвану подвинуть, а там глядишь и Бейн на трон взойдет, и твоих подданных с кораблями никто на убой не погонит. Назмир и Волдун Орда уже разрулила, если закончится война, можно будет должок не возвращать. На коронации Таланджи ее признали владыкой всего Зандалара - правь не хочу единолично, номинально под красным знаменем.
Вот что здесь выгоднее правителю?

2 лайка