Кто-то поломал цитирование на форуме

При попытке процитировать чьё-то сообщение цитата удаляется автоматически. Человеку, скорее всего, приходит уведомление что его сообщение процитировали, но в рамках какого-то масштабного обсуждения могут возникнуть непонятки из-за того что собеседники не смогут понять кто кому отвечает.
Это будет как-то фикситься или форум чинить это дело неблагодарное?

Лайков: 1

Работает вроде :thinking:
а нет
я проверил, удаляется , да
на секунду появляется и пропадает
еще и сообщение приходит типа я свое сообщение отредактировал

Проверка, проверка.

Вообще, вчера было обновление форумов и это одно из изменений, пока не ясно, целенаправленное или нет.

Проверка два.

Просьба повторить опыт с более низким уровнем доверия -

  1. Изначально отвечать другому игроку и привести полную цитату, например, автора поста.
  2. Процитировать часть сообщения, а не полностью.

Проверка три

КТО-ТО ПОЛОМАЛ ЦИТИРОВАНИЕ НА ФОРУМЕ

Это сделала я, извините. Сейчас починю

Проверка четыре

А сейчас работает :thinking::thinking::thinking: а в моем первом сообщении в теме не работало.

Предположительно потому, что не имеет смысла полностью цитировать человека, которому отвечаешь - его пост и так доступен через функционал форума, дублировать его смысла нет.
Если цитата удаляется только в данном случае, то это хорошо и вряд ли является ошибкой.

Цитата всего первого сообщение в теме :thinking: Сейчас все отображается.

Короче я не знаю, но когда я первый раз цитировал, то удалилась цитата.

Тест три.
Нда, видимо проблема где-то глубже и плавает.

Тест четыре, нужен пост без цитат, сорре)

Не, я умываю руки. Идеи кончились)

It`s just works! - © Blizzard.

Почему же. У меня есть идея понизить вам уровень доверия и проверить зелёными буквами с 0-м уровнем!

пссст… пойдём… чайку попьём
итого: цитата удаляется, при повторном применении - отображается. добавляется кол-во редактирований, хоть это и происходит в пределах двух-трёх минут от времени создания поста
upd: или косяк появляется единожды за 15 мин, или починили

В принципе, это то же самое, что и на транспорт каждого персонажа штуки для хождения по воде вешать )

может быть, может быть… прочувствую через пару месяцев)

Тест номер джва
Работает и частично и полностью
Проблемы на вашей стороне (с)

10 символов
Починили уже видимо

хде уровень доверия смотреть? у меня в общем разделе не скрывается, но в классовом скрывается цитирование D: там оно у всех в теме скрылось =_=

ну-ко

http://acheron.ru/wowtrust.php