Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Не нашло, разница в информации с этого персонажа и с персонажа, который видит все разделы прилично большая…

А ещё с этого персонажа могу писать в разделах, которые не вижу (захожу на другого персонажа, копирую ссылку раздела, перехожу на этого и перехожу по ссылке).

Ну, я посмотрел, в большинстве случаев из твоего списка у форума просто болеет бэкенд.

Да, точно что-то не так, сейчас в моё сообщение залез старый черновик.

Что-то несчастливый персонаж, гильдия не пропадает (уже с декабря не состою в гильдии), разделы не видит…

Походу это “награда” за слишком большую активность на форуме. :cry:

Жалко Анвальдир-а сегодня нет, он обычно помогает…

Скорее совпадение. В армори да, гильдии уже нет. Вопросы только к тем, кто взял на аутсорс форум.

Данные в армори обновились в начале февраля.

:exclamation: После обновления форума антиспам бот опять активизировался и редактирует сообщения:

По этому поводу даже тема появилась:

:exclamation: UP. Второй раз за сегодня произошло автоматическое редактирование ответа…

Сообщение №10 в этой теме.

:exclamation: UP. Третий раз за сегодня произошло автоматическое редактирование ответа…

Сообщение №8 в этой теме.

Ещё новинку нашел, теперь на форуме можно скрывать для себя темы (если на тему поставить “Без уведомления”, то темы не будет в списке раздела).

Так… :thinking: Теперь я понял почему у меня пропали разделы…

Я на них ещё в ноябре установил “Без уведомления”, чтобы уведомлений не приходило.

Это баг или фича? :thinking: Как теперь быть с темами, в которых я ответил, но которые переехали в другой раздел (например, в Общие темы, где я не могу отвечать)?

P.S. Разделы вернулись.

Очень накосячили с бэком форума. Плюс с облака не грузятся картинки некоторые и фавиконка пропала в том числе.

Что это?

Иконка страницы (вверху где вкладка)

Лайков: 1

Походу новая работа “Без уведомления” это баг, т.к. теперь у меня отображаются уведомления (вкладка “Новые”) о новых темах во всех разделах, а не только в тех, в которых я хочу…

И во вкладке “Последние” теперь отображаются все последние темы, а не только из тех разделов, которые я хочу (“Наблюдаемые” разделы).

Кто-то серьёзно думает, что так будет на лайве. :man_facepalming:

Странно, что про Таурена, который продаёт 415-ым шмот за голду (копеечные значения, 170-700 голды за шмотку) никто не спросил…

Утром захожу с основного аккаунта на форум и вижу надпись - Your account is unable to post or reply until 1 янв. 3000, 03:00. На новом форуме я вообще ни 1 поста не написал. Это как вообще? В почте ничего нет, в спаме письма нет.

еще в каждой теме бы написал.)

Ему это сообщение в каждой теме и написали, что бы он ещё в каждой теме написал))

у него их несколько уже было?) тогда я не удивлена, что у него бан :smiley:

А форум продолжает болеть(

Я мало что могу сказать по поводу функционала форума, но пусть всё исправится как можно скорее :slight_smile:
(подорожник хороший :wink: )

Спасибо))

Пока есть возможность читать и писать, всё терпимо)

Лайков: 1

А вы (представители Близзард) передайте найденные ошибки людям, которые отвечают за форум. :wink:

У игроков с этими людьми связи нет. :slightly_frowning_face:

Лайков: 1