Куда пропадает альянс на рокделар?

Я в ущелье прост на фарме стоял, это вы на мне вскрылись) Я имею ввиду - что есть какое то пати альянса, прилетаем мы, начинаем бой, бац, альянс исчез. Идём в другую локу к альянсу и там тоже самое. Люблю когда по нарастающей идёт - есть альянс, пришли мы, альянса столо больше, больше нас и вот война)

Я правильно поняла, что если бы ты выбрал “правильную” сторону, то точно также бы сидел на полетке и вырезал все красное с чувством глубокого удовольствия, что твоя фракция трушная?)

6 лайков

Я заметил лишь только как вы прячетесь в Пылающих, пока рейд Альянса не уйдет. А когда уходит - возвращаетесь бить качающихся у птичника. А рейд Альянса прилетает (как у нас говорят: “Вынести мусор”) - вы отъезжаете и не спешите ресаться. Рейд уходит - орда приходит нести смерть и ужас.

4 лайка

Ну сначала нет. Сначала бы просто довольствовался беспрепятственными проходами и полетками. Соответственно оделся бы быстрее, аттюны там пререйд. А потмо уже и можно на полетке подоминировать, если к тому времени, это еще из моды не вышло бы…

Да и видя толпы зеленых ников так же часто как толпы красных мне бы это послужило мативацией… Хотя бы в 50% случаев натыкаясь на подконтрольную альянсом территорию я уже не включил режим паники “пора валить на хроми”.

Но я этого не вижу. Только слышу на форуме про мистический численный баланс “баланс”.

В том то и дело, рейд придет 5 минут побудет и уйдет. А орда всегда__((
Что Альянсу хонор не нужен?

Альянс доминируйте полетки!_)))

Сам-то подумал что сказал? По-твоему рейд должен возле птичника сидеть весь день, чтобы тебе спокойнее было качаться?

Ну пусть не у птичника пусть у входа в гору или у цепей. Толпа орков же тусит там постоянно… Почему толпы альянса нет?

Лайков: 1

Ваш Хант дело говорит, ага

АЛьянса скоро не останется…
Когда ливать начнут то?

Потому что весь Альянс договорился тебя разбесить. Такие дела.

я знал я знал\

Жду БГ, чтобы орда не смогла брать числом. А заодно новые темы об очередях.

2 лайка

так бг кроссерверное) так что пофиг.
да и причем тут число? ты хочешь сказать что альянс в разы лучше играют пвп?

Лайков: 1

Блин чтож делать то если кроссервер будет?
Орды же больше, ждать очередь придется…
А я уже надумал за орду шлюпкануть… А тут такая подстава…
За Альянс не поиграть орда одолевает в опенворлде, заОрду не поиграть очередь на БГ :sweat_smile:
Подскажите тетрис какой нибудь…

И как кроссервер меняет хоть что-то?

2 лайка

Ну можно на Хроми свалить там по слухам орды меньше, ждать очереди на бг не пришлось бы, не будь кроссервера…

Ну кроссерверный да,значит очереди будут не по 30 мин а по 3 часа

Ибо перевес орды абсолютно на всех пвп серверах)
Эх быстрее бы БГ вышли,если у нас горит щас от того что 10 на 1 то как будет гореть у них,эх сладостное предвкушение)

3 лайка

Пламегор. До БРД всего 5 смертей. Сопартийцы умерли раз 15-20. Но это потому, что орда сегодня слабо выступила. Всего 28-30 рыл камперило. А вот прошлый раз стояло 2 рейда по 40 рыл+третий рейд по локации рыскал - вот тогда совсем пройти не вышло.
Я бы на месте Альянса вообще подписку стопнул до выхода БГ. Пусть Орда сама с собой развлекается. А то кукарекают тут про “это же ПвП сервер”. “ПвП сервер” это когда есть возможность сопротивляться, а не когда 55го на полетке принимает десяток 60х. Нет, есть конечно вменяемые ПвПшники. Например, сегодня камперящая пачка ордынов не набрасывалась стадом на 1, а демонстрировала дуэльный скилл, выходя равными силами. Я их, конечно же, записал и при случае сквитаюсь - но уважения они заслуживают. В отличии от камперящего Черную гору биомусора.

16 лайков

Собирайте группы, рейды. Классика это не про изи соло кач, фаст фарм и прочее. Это Тим ворк.

3 лайка

Ходите по миру ищите Альянс. Классика это про изучение мира, а не про респкилл троих лоулвл рейдом у птичника.

12 лайков