Куда пропадает альянс на рокделар?

Алики так же бегают в западных + восточных плагах фармят челиков 50+ в 5-10 человек. Держу вкурсе.

Простая ситуация из жизни: альянс-пустоши. Было несколько локальных стычек. Счёт 2:1 в соло (первый не нападаю). Потом убили в 4 рыла. Потом снова убили в 4 рыла. Иными словами рескилы. Понабежали урки. Пишу в чат, мол давайте дадим отпор и т.д. (в локе было 14 игроков 34-36 уровня). Ноль. Всем пофиг. Порассуждали на тему, почему альянс такой пассивный.
После рескилов зашёл ордой на другом сервере. Поиграл, меня какой-то рога убил на мобе. Убил и чёрт с ним. Написал в чат мол “давайте альянс побьём, рескилят”. А дальше что? А дальше 11 человек в личку написало “где, сколько их” и т.д.
Какой из этого можно сделать вывод? Альянс будет страдать и дальше.

3 лайка

А где ранги то?


Обычно на кладбище пропадает, потом в порталы и домой. Для лолодинов еще актуально бабл+хс - мощная связка!

Не забудь видосик 2 в 1 вчера из унгоро выложить)

Да ты мерзкий дворф с препой))
Сложно назвать это 2 в 1, когда я был с 1,5к хп после реса)
Но тем не менее респект!

Оооо, еще один отэц пвп “мам, сматри я пабиждаю ольянц я сделал видосик васхищайтись мной ко-ко-ко” :rofl::rofl::rofl:

3 лайка

Ролик как ролик, только нарезкой это нельзя назвать, когда это просто несколько замесов с одним рейдом. Скорее это “Впвп Асгард против гильдии Х”

Лайков: 1

Кста насчет этих ваших геройских килов
Убивать холипала ооочень сложно и требует много скилла

Ненавижу паладинов)

Как это пропадает? Я хотел твинка сделать за альянс на рд.

А я андедов ибо какого то хрена вы не нежить

Все тут, создавай)

Таки решился, буду гнум рогой.

Интерфейс приятно начтроен

На Альянсе большая часть нытиков, не обесудьте , люди просто мискликнули вместо хроми рокк-делар. Но не судите строго, но Орда, что вы такие валенки 1х1? и даже 2х2 , вы ногами по кнопкам тыкаете ил как? Че делать будем, когда выйдет аренка? Там позвать на помощь еще 10 человек не получится, только бэкать. легкие какие-то

шо дружок, го 1х1? Покажешь как игру играть, без вазелинка , ручками. ты в ±се, я даже не в пререйде . МБ хоть ты не разочаруешь меня , а то какие-то мусорные роги тут что у Али , чт оу Орды

лол (10 символов)

ну такчто , рогатый да /нет?

Может быть, сейчас я с гильдой бегаю, только что вас кстати встретили))