Култирасцы и зандалары: требования для разблокирования

Из версии игры на PTR некоторые игроки уже знают, что смогут открыть обе союзные расы — култирасцев (Альянс) и зандаларов (Орда) — в нашем следующем обновлении. Хотя мы еще не можем объявить точную дату его выхода, все условия открытия этих союзных рас уже появились в игре. Если вы хотите поиграть за какую-либо из этих новых рас, то можете выполнить эти условия уже сейчас и приступить к выполнению нужной для ее открытия цепочки заданий, как только выйдет обновление.

Альянс

  1. Достижения: «Волны возмездия» — завершите военную кампанию «Волны возмездия».

  2. Достижения: «Объединенная нация» — выполните следующие задания и получите достижения в Кул-Тирасе:

  • «Хранитель мудрости Кул-Тираса» (достижение)

  • «Гордость Кул-Тираса» (достижение)

  • «Объединенная нация» (задание)

  1. Репутация: добейтесь превознесения у адмиралтейства Праудмуров.

Орда

  1. Достижения: «Волны возмездия» — завершите военную кампанию «Волны возмездия».

  2. Достижения: «Да здравствует Зандалар!» — получите следующие достижения в Зандаларе:

  • «Трон Зулдазара»

  • «Темное сердце Назмира»

  • «Тайны песков»

  • «Кровавая сделка»

  • «Последняя печать»

  1. Репутация: добейтесь превознесение в империи Зандалари.
12 лайков

Где мои зандалары, я уже год их жду!

17 лайков

Черт, давно пора!

P.S. вангуйте, кто будет следующими.

Вы опоздали где то на полгодика

11 лайков

Механогномы, вероятно. Главное, чтобы всяких жаблинов и мёртвых эльфов не добавили.

Лайков: 1

дорога ложка к обеду.
что мешало сделать их доступными со старта бфа?

17 лайков

Давайте уже их сюда!!! Надоело ждать!!! :imp:

2 лайка

Они по сюжету только после битвы за дазарбазар появляются в качестве союзников. Какие на фиг “год жду” и “вы опоздали”

13 лайков

С Мехагномами будут сотрудничать как и Альянс, так и Орда.
Они станут союзной расой очень не скоро, т. к. раскрыть их будет намного труднее, чем, например, тех самых В У Л Ь П Е Р .

Лайков: 1

Ион отвечал уже на прошедшей трансляции. Изначально должны были выйти Зандалары с Дворфами черного железа, а Култирасцы с МагХарами попозже, но по ходу сюжета Близзард решила что нужно изменить выход рас. Да и самому кажется, что как-бы они вписались в нынешний сюжет? Думаю что патч выйдет через неделю после того как откроются все 4 ветки рейда в системе поиска рейдов.

4 лайка

ясно-понятно. спасибо за информацию.
ну с нынешним “сюжетом” и "лором"что угодно вписалось бы. хоть пандарены бездны.

22 лайка

Ахах, а пандарены-жрецы в ветке тьмы, какого тебе вообще гонять за такого? Для меня это очень странно

2 лайка

мне норм :panda_face: :octopus:

вон некоторые перекрашенными бэ играют. такого я и представить не могу :scream_cat:

18 лайков

а сейчас, как в нормальном ужастике, после скрипа расшатанных ступеней и воплей недовольных, Рейслор должен пробиться к свету и спастись… что он выберет - никогда больше не заходить в этот чёрный опасный дом, или попытаться помочь стенающим проклятым душам?

Лайков: 1

Эхх. Жаль что у меня все 12 классов ап, очень охот Зандаларов !! Хороши ! Сделал бы шама, но гам уже 110 ((( не очень охото апать еще одного , Орда вперёд!)

Дайте Альянсу механогномов! :robot:

4 лайка

С сурамарцами и крутогорцами альянс тоже сотрудничал и что в итоге?

Ну и так очевидно, что Мехагномы будут частью Альянса.
Дело в том, что из-за Орды их присоединение будет длится намного дольше, чем присоединение Кул Тирасцев.

я как раз один из тех нетребовательных клешнедонных покорителей белочек, кому игра нравится и все ня.
но это не значит, что абсолютно все решени близ вызывают у меня бурю восторга.

вов - торт. таймгейтинг - не торт.
союзные расы и со старта бфа можно было дать, безо всяких-яких “нипасюжету” (которого и нет. вместо него какой-то фанфик).

11 лайков

А где ты увидел что я не нашёл чем занятся? Типикал ворвался парнишка, ляпнул не думая своим котелком, лови репорт.