Купил по скидке 50% подписку, но обманули!

Извините пожалуйста, но вы случаем не “дурак”?
В первую очередь, меня обманули.
Разрешили на старый аккаунт оплатить за 274, во всех системах показали покупку на 274 рубля, а по факту 549.
Ну и второе, кто бы не хотел купить подписку дешевле? не думаю, что вы исключение.
Тут был принцип. Сколько еще игроков купила вот так подписку, сколько забили фиг и проглотили такую покупку.
Это нужно было сразу делать, что бы не могли покупать “старички”. Либо скидку для всех.
Ты думаешь я бы устроил это все из-за каких то денег? которые я так и так всегда оплачивал.
Факт что это “баг” или “специальная уловка” на лицо.
А вы молодой детектив, успокойтесь и примите уже правду в лицо.
Вам тут все уже говорят, что вы не понимаете суть темы.
И продолжаете гнуть свою палку.

3 лайка

Взгляни с другой стороны. Ты решил купить товар, который не для тебя, выходит ты хотел обмануть Близзард выдав себя за нового игрока…

Да, я бы не отказался, но я при виде акций (не только от Близзард) внимательно смотрю описание, а не только ценник, т.к. у акций зачастую можно встретить ограничения (для новых пользователей/для держателей карт/для бизнеса и тд.).

2 лайка

Знаешь как щас выглядит твой диалог?
“Ты лжёшь” “Ты лжёшь” “Ты лжёшь” “Ты лжец” “Ты лжёшь” Вы все Лжецы!(показывая пальцем на всех)

Вот так я вижу тебя сейчас, тебе уже все тут сказали что да как, а ты продолжаешь…

2 лайка

народ ,если у вас так горит с 549 рублей, то вам не в игры играть, а поискать работу.

7 лайков

Вот вы говорите, что купил старый игрок, поэтому и сняли 549 рублей.
Я никогда тут не играл, сегодня смотрю скидка 50%, ну попробую думаю че, нажал купить, все нормально 279 рублей было написано, ну в итоге сняли все равно по полной стоимости, не деньги конечно, но все равно осадок остался.

3 лайка

Вносим небольшие пояснения. Дело в том, что акция действительно предполагает собой стоимость в 274 рубля для новых игроков, которые еще не оплачивали игровое время на своей записи. Однако, платежная система резервирует дополнительную сумму ( которая предполагает собой сумму, эквивалентную сумме платежа) в качестве преаутентификации и проверки платежного средства. Эта сумма вернется обратно на счет, после обработки платежа, не переживайте!

Лайков: 1

Хорошо, допустим. Можете пожалуйста сказать, могу ли я на имеющейся учётной записи Blizzard создать вторую учтеку wow помимо имеющейся и на ней купить подписку как для нового игрока?

Нет. Только что проверил, создал стартовую версию и попробовал оформить эту подписку на неё, написало: “Ой! Вы не можете получить скидку для начинающих игроков”.

звучит так, как будто вы оправдываетесь…

А почему мой братан, которого я пол года уламывал поиграть в наш любимый Варкрафт, сейчас не может оплатить время со скидкой? он еще ни разу не покупал игровое время, Он только купил игру! И внезапно: “Ой! Вы не можете получить скидку для начинающих игроков.”
Вот скриншот imgurcom/a/crqR99g
Если что его бтаг GreenWii#2920 свяжитесь с ним, так как бот службы поддержки ему тоже говорит Ой, мы не можем пока вам помочь

Лайков: 1

А точнее как он купил? Подписку, дополнение с бфа? Там есть игровое время, вот и не подходит для твоего брата) Читать надо.

Я вижу, что у Вашего друга на учетной записи есть и другая учетная запись World of Warcraft, к которой уже добавлялось игровое время.

У меня друг тоже буквально 20 минут назад хотел купить была за 1000 и подписку за 274 ( денег прям в притык хватало) но снялось 550, хотя как был создан утром. Сейчас он просто расхотел играть и мы теперь сидим у меня дома и ждём возврат.

2 лайка

Чуть выше есть сообщение от представителя Близзард по этому поводу:

Сколько примерно длится обработка?

Лайков: 1

ну что милуй друг, объясни мне да и всем почему по итогу у меня был инициирован возврат ан сумму 549, поступила сумма на 274(вместо 549) и снова сняли 274?! вы что за махинации совершаете? по итогу у меня все равно минус 549 и нет игрового времени!
https://imgur.com/a/QAf8ZDK
Жду ответ!

4 лайка

У меня такая же проблема. Сняли не 274, а 550 рублей. Подскажите плиз, сколько длится обработка в платёжной системе и когда будет возврат денежных средств?

Обработка обычно длиться 24 часа.

ответ от поддержки… что за дичь

Здравствуйте, ***

Благодарим за Ваше обращение в нашу службу поддержки и приносим свои извинения за задержку в рассмотрении Вашего запроса - наша очередь в последнее время увеличилась, а вместе с ней и время ожидания.

Я вижу, что произошло какое-то недопонимание.

Надеюсь, что помогу Вам разобраться в произошедшем:

  1. Вы совершили заказ на 274 рубля

  2. По предавторизации забронировал Ваш банк в двойном объеме средства, что и составило 549 рублей. Подробнее о ней:

https://eur-lex.europa.eu/legal-content/EN/TXT/PDF/?uri=CELEX:02015L2366-20151223&from=EN

  1. Вы запросили возврат средств, мои коллеги сделали возврат указанной суммы 274 рубля и он уже был отправлен в Ваш банк.

Итог - Наша компания все полученное вернула и у нас более нет Ваших средств, прошу связаться с Вашим банком, чтобы узнать когда ждать остальную часть Ваших средств, которые были ими заблокированы по предавторизации:

https://eu.battle.net/support/ru/article/12394

Надеюсь, что помог разобраться в ситуации и желаю Вам скороейшего возвращения Ваших средств банком, а также желаю приятных выходных!

С уважением,


Служба поддержки
Blizzard Europe

что-то ничего не понятно, почему тогда эта предавторизация не накладывается на подписку за 550р или за 2700р или на прочие услуги? почему именно эта услуга (за 274р) попала под предавторизацию? что-то нам голову морочат, есть услуга, она стоит конкретных денег, какого черта снимают в 2 раза больше? какие-то непонятные банковские аферы или близзы сами что-то мутят

пришел в магаз купить хлебушек за 20р, а с тебя сняли 1000, ну мало ли что, предваторизация и все такое, меры безопасности, а вдруг ты магаз ограбить решил…

3 лайка