Купил по скидке 50% подписку, но обманули!

Добрый день.
Купил подписку по акции "Черная пятница 50% за 274 рубля. В личном кабинете отображается покупка на сумму 274, но с карты сняло 549 рублей. Если начну осуществлять возврат, то вы конечно же вернете мне сумму, которая отображается у вас в системе. А не ту сумму, что была конкретно снята! Прошу дать объяснение на данную ситуацию. Как будем решать вопрос?

6 лайков

На игровое время не бывает скидок.
Что именно ты покупал?

2 лайка

купил игровое время по скидке.
Есть все скриншоты, есть отображение покупки игрового времени на сумму 274 рубля.

Скриншот магазина со скидкой есть?
Залить сюда, если что: imgur.com
В любом случае, скорее всего просто был какой-то баг, который оперативно устранили, ибо никаких скидок на время в магазине сейчас нет.
По всем вопросам возврата средств нужно обращаться в поддержку напрямую:
https://eu.battle.net/support/ru/help

Лайков: 1

так мне вернут какую сумму по итогу?
скрин залил, но как мне его продемонстрировать?
Да разницы нет, сумму сняли неверную…

Лайков: 1

На это сможет ответить только служба поддержки.
Скинуть ссылку сюда и применить к ней “отформатированный текст”.

1 месяц

549 ₽/мес.

274 ₽ за первый месяц

274 ₽549 ₽

-50%

Оплата за первый период (1 месяц), после чего за каждый последующий период (1 месяц) потребуется оплата — 549 ₽. Вы можете в любой момент отменить подписку на сайте.
Лайков: 1

Ага, вижу подобную акцию, стоило уточнить сразу, что это оплата именно первая.
Думаю, в таком случае проблем не будет, но это лично моё мнение.

https://imgur.com/a/7hXavI2

А ты новый игрок?

Новым считается тот, кто ни разу не оплачивал запись.

3 лайка

а меня уведомили или как то запретили покупку о том что я не новый игрок? везде отображение на сумму 274, а сняли по факту 549.

Лайков: 1

Товар называется:

World of Warcraft®: Предложение для новых игроков

В описании указано:

  • Предложение актуально для новых игроков в World of Warcraft® и действительно до 6 января 2020 года.
3 лайка

это конечно здорово что он так “называется” сумма была указана 274, в личном кабинете покупка на сумму 274. Хорошо, даже если и так. Для старых не работает, но как я теперь верну полную сумму? если у них в системе отображается 274, а снялось 549?

Обратись в службу поддержки и объясни ситуацию.

Если с тебя списали 549р, то они получили 549р.

Какая разница, как он называется, если просто при оформлении подписки пишут

Поздравляем!

Вы можете получить скидку для начинающих игроков при оплате первого месяца.

Тут явный баг либо введение в заблуждение.
Оно и мне предлагает, оказывается :slight_smile:

2 лайка

Они должны поставить какой то запрет на данное действие, для старых игроков. Ты представляешь сколько игроков щас заюзает, а по факту снимут 549. Это мягко говоря мошенничество. Нужно сделать так, что бы старые игроки не могли юзать покупку по данной акции, либо у них показывало бы настоящую сумму.

5 лайков

Представляю. Т.к., увы, но описание не все читают…

Лайков: 1

так и я про тоже, меня бомбит не из-за денег, а изза обмана. Даже если это баг. Я написал в поддержку с просьбой вернуть полную сумму потраченную и исправить данное недарозумение. А вообще это ка к в магазине " увидел ценник на товар, сфотографировал и продавец обязан по этой сумме продать"

Обычно у Близзард все нормально с такими вопросами. Дождись ответа, а вот в игру заходить не советую, мало ли.

Согласен, но факт отображение покупки на 274 рублей есть, но снимают 549 рублей. Это уже как бы попахивает обманом.

Лайков: 1