Leg sweep 3 секунды?

Йоу, вчера заметил что на моем монке стан 3 секунды когда всегда был 5, в патч фиксах, обновах ШЛ’а подобной информации о нерфе нигде не видел, как давно это произошло и если это не баг, Близзарды понимают что они удалили WW спек с пвп арены полностью, как на примере когда в начале альфы ШЛ’а у мага был 1 заряд Shimmer’a, но к счастью это исправили. А по монаху “Чё” ?

Хз , с БфА вернулся в игру и вроде как 3 сек было. Немножко имбово было б иметь АоЕ стан на 5 сек. Может я чтот пропустил

Вв на арене более чем играбельный, у него один из топовых туннелей и второй по силе бурст после ретрика ( засчет улучшеной тигриной молнии сюэня, которая открывается вроде на 58 и ковенанта вентрилов).

С начала БФА 3 секунды. Это не помешало ВВ отлично играться на арене. Так что Близзарды всё отлично понимают.

Чет интересный вопрос, я точно помню что в дуэлях вв против вв люди брали адаптацию чтобы какраз раз в минуту снимался стан.

На самом деле,это какой-то баг.Замечал,что в пве он у меня 5 сек,в пвп 3.
Т.е. всегда по разному как то работало.

Мб вы просто по оркам станы раздаёте? У них пассивка на уменьшение контроля

https://youtu.be/IFOfF4mGLW0?t=28 , вот первое попавшееся видео, 5 секунд стан. И он всегда был такой в бфа.

Да, я перепутал. 3 секунды в бфа было у танка, у дд было 5.

все так же как и в бфа, стан 5 сек в пвп, 3 сек в пве

Спасибо, именно такого ждал ответа, сам перса не мейнил и вряд ли бы догадался. Тема закрыта.