Legion. Не качается репутация с Помраченными

Добрый день. Очень рассчитываю на вашу поддержку.
Выполняю квест Баланс сил в котором требуется прокачка репутации с Помраченными для покупки квест итема. Проблема в следующем:

  1. нпц Талисра не выдает квест на который требуется 1750 репутации (имею 1850 в Уважении). Квестовая цепочка “Лунный полумрак”.
  2. При закрытии данжей в обычном - эпохальном режиме не дается репутация тоже.
  3. За всю сюжетную линию пройденную для “добрый сурамаритянин” не давалась репутация.
    я игрок новый, который начал игру с Shadowlands но хочу получить трансмог от артефактов легиона и мне приходится 2 месяца сидеть на локалках в Легионе? почему не упростить эту систему.
    Прошу помочь с решением проблемы, готов выполнить всю сюжетную линию Суромара, но не первый день ищу ответы и на вовхеде и на ютубе и на твиче и где только не спрашивал, у всех такая проблема. Подскажите решение!

Вы остановились на этом квесте: https://ru.wowhead.com/quest=40730/перераспределение

Брать его следует в Сурамаре под Маскарадом (маскировкой под эльфов).

Что за квест? Можно название? В Сурамаре все в основном линейно, по цепочке. Так что параллельно на одной только репутации квесты даваться не будут, надо идти по цепочке.
Репутация дается за выполнение заданий и локалок. Поэтому репутация, нужная для чего-то там, у Вас есть, а вот цепочка не пройдена :slight_smile:

Поставьте аддон BtW Quests и BtW Quests: Legion, там наглядно покажут цепочку и что для чего надо.

Хоспаде спасибо…Взял маскировку и стали квесты отображаться…Почему такую мелочь упускаем сами не знаю(((( и главное никто нигде об этом не сказал. С новым Годом :slight_smile:

Лайков: 1

И Вас с Наступающим!
Приятной игры :slight_smile: