LenMonk Хил

Всем привет! После 3 месяцев отсутствия ( по работе ) , вернулся в игру и обнаружил изменения для монаха хила в лучшую сторону. Хочу показать как можно юзать Громовой чай концентрации на РБГ - очень мощная штука на подходящих зонах. Как забрать точку на всех зонах с возвышенностями и т.д Смотрите твич -

Напомню мой опыт арены 2800 , как только оденусь начну заново стримить чаще.
Задавайте вопросы

4 лайка

Привет. Очень круто играешь монком. Представляю как у челиков бомбило с тебя. Подскажи, как у тебя получалось так часто откидывать всех молнией?

Лайков: 1

Талант в последнем тире на 2 заряда чая и пвп талант на отбрасываение от чая

3 лайка

ТТ монкасы расскажите что нам такое апнули что в ладдере нас стало так много. Не играл с начала ШЛа , тут гляжу столько монков, проплатил, одел хонор шмот и вообще не могу толком ничего прохилить) или хонор шмот это неочень ?

Апнули ковинант некров , точнее отвар с багнутыми копиями , это вв статистику апают по Монкам) Тт с ростом шмота стал не плох , новый пвп талан помогает обссыкать кольцо варокирий и закрывать урон комбуст -конвок, не плохой такой граунд на 2 секунды) почти все монки поголовно в некрах. А вообще только количество вв монахов вырасло , потому что каждый кто умеет нажимать 3 кнопки и отслеживать прок может ваншотать цель, я даже перестал расстраиваться когда не могу это прохилить, просто смирился и играю онли с локами они кидают минус Крит Монкам и терпимо , хотя урон даже под минус 100% Крита отрывает кабину, копиям его не дать)

Просто смешно когда тебе дают стан ,ретрик например ,подрубает крылья в это же гкд сносит тебе 1/3 хп, я нажимаю порт в стане, он успевает на коне добежать до меня кинуть приговор или как эа аоешка называется и добить меня пока я еще в стане за колонной) А тт в ладере заметно больше стало , я когда пошел первый раз на арену ТТ были почти в каждой третьей тиме)

У меня вопрос к знающим , когда пофиксят несправедливость??? Дело в том что это не нормально , когда выходишь против РМ и когда ты делаешь прыжок маг спецом даёт сало и это считается как в каст, после залетает кидни от роги и ты ждёшь пока пройдет Кик ещё секунды 3 , а тринькой этот эффект не снять , там почти сразу поездка . Я считаю это ломанная фигня . Друиду я в каст при прыжке дать не могу и что бы он не мог хилится итд , почему этот багоюз работает с монками. В полете давать Кик???

Ты можеть нажимать стан, сап, кувырок когда в каст словил .

Вот именно что нет, я про прыжок которым пытаюсь разорвать расстояние что бы потом словив стан уйти порталом(

Я понял о чем ты, ну ты кувыркаешься, ловишь в каст, и не можешь нажимать сап или стан? ( сам я не ловил кик в кувырок, но в хилшколу если кикают, то станить можно же, или сапать)

Да все верно ,но они просто шарят тему ,дают Кик и поверх стан и вот телепорт в Кике и талант который даёт возможность портнутся в стане получается не у дел( у них это рабочая комба против тт . А тринькет не снимает Кик . Если все прознают про этот Трикс, это будет фарм ТТ монков

Мне кажется этот трикс не сделает погоды, так же вар даст стан, копье, и ты не сможешь портануться. ну или шп даст сало, это не важно. У портала кд 45 сек, первый стан ты портанешь, на второй будет кд и ты умрешь. Все зависит от твоего напа). Вообще конечно трикс прикольный.( Пример прям с арены только что, ретрик вар и кто-то третий, выбили тринкет с меня, просто попрыгали на центре 1.5 мин до след крыльев и копье+стан и я умер , ретрик реально даже не бил никого 1.5 минуты , просто хилился, понятно что это можно законтрить с войсом и норм пати, но без войса на 1.7 нет шансов)

По поводу варов контрятся они на ура , 1 заезд ты ловишь стан и кольцо , за стан ты не уедешь, даешь востоковедение сил с пвп талантом на него и просто уходишь портом , второй заезд даёшь на копьё кольцо если бш то +кокон , к следующему кольцу у тебя уже есть востоновление сил. И вообще я играю без дифуза, беру тал на -20 -50 урона спасает от серьезных заездов.

Я про тройку, там 2 дд.