LGBT+ frendly community / ЛГБТ+ френдли сообщество! / ЛГБТ+ френдлі спільнота!/ЛГБТ+достық гильдия! На сервере Ревущий Фьорд (Орда)!

Пруфы в студию. Иначе голословно. Мне на все тикеты отвечали. Поэтому я и говорю что поддержка не смотря на ликвидацию офиса в Версале работает хорошо. Да предупреждают что ответ может идти долго, но обычно день два и уже на почте оповещение.

Что за неуважение? А? Как хант может не любить глину? Ты сурв чтоле? :japanese_goblin:

ты мне предлагаешь включить запись, написать тикет
и снимать наличие тикета в кабинете около суток дабы спалить момент его делита?

Нет. Просто скрин тикета что он ушел в поддержку и скрин что удалили без ответа. Тикет с ответом улетает в список отвеченных. У меня все сохранены во вкладке поддержка.

ты читать умеешь?
?_?

Соседи милицию вызовут, ты бы потише.

Мемные словечки, понятия и по факту. “Слегка” выше твоего.

Это в каком? Ты меня знать не знаешь, повторюсь.

Вызови скорую.

Лайков: 1

Кстати, есть один жанр… а… тут такое нельзя наверное… :roll_eyes: но если вы поняли - я в теме :smirk:

Если б это слово ещё было правильно написано…:thinking: Когда косишь под умного - легко попасть впросак :man_shrugging:t2:

2 лайка

Ну отпишись, что тебе сложно?
Не всё равно ли, где утолять свой сенсорный голод?
Или здесь просто лучше утоляется?.. Тогда понятно.

Всегда так делаю, но мне никто не верит :sob:

Во! Обожаю его утолять :fox_face:

2 лайка

да не, я так между лфг покекиваю сижу

А мог бы покекивать во всех темах :ghost:

У меня почему-то в голове картина где ты сам с собой с разных чаров переписываешься в этих темах :grin:

Удоли пока никто не увидел! :japanese_goblin:

3 лайка

Они на месте😏

2 лайка

Ну и что. Нормальная практика, сама так делаю.)

Точняк.
Но у меня такое ощущение, что… Для того, чтобы метко “покекивать”, тоже определённая стратегия нужна. Надо бы поучиться у чувака, да…

Дай я тебя обниму :hugs:

Сначала прожимаем бурсты… :relieved:

Лайков: 1

просто находишь клоуна по типу барракуды и отслеживаешь его
с каждого его потока сознания ор выше гор

это местный головач пвп раздела, только оффлайн

это шедевр шизоида

Лайков: 1

Иди сюда, Лисичка.)
Только ты больше про “кишки” не пиши. Я, конечно, на редкость кровожадная в данной роли своей, но слово “эстетика” мне совсем не чуждо :upside_down_face:

И через этот “ор” ты… выдавливаешь из себя раба по капле, да, если так можно выразится?..

Даже в дискорде? :sob: