Люди не уважающие никого вокруг

Тотем такое себе, хз как он со щитом на спине будет смотреться - сквозь?
А про альянс ты это завязывай…это как бросить красивую девушку ради…эльфа бездны? Оставайся на гетеросексуальной стороне, брат) не поддавайся новомодным веяниям)

Гномка - топ раса для танка!

А хвостики у них…ух

А чё не дворф? Там расовая вроде м-м-м, вкуснотища?!

Не советую.
На Альянсе на порядок меньше людей.

Я единственный раз рероллился ради профита - в эльфийку крови с салом. Расовая дворфов того не стоит :с анимация > профита :slight_smile:

Перочинный ножик или толкушка для пюрешки как одноручка, крышка от кастрюльки - как щит)) гномы нелогичны вообще как танки. Ладно, шучу. Есть огромный “+” - в закрытых помещениях камера лучше отображает поле боя для маленьких моделей.

Спасибо, я все это понимаю, я не строю из себя супер игрока, и объективно вижу недостатки класса, вижу что мой ДПС упирается не в меня, а в мой класс и люди в большинстве случаев хотят какие-то особые способности там где они не нужны - типо 14-16 ключ, я в 20 ключи даже не суюсь, но 18 ключи не проблема для любого класса, ну и конечно без роги никуда и это я считаю дичью немного :slight_smile:

Ты эксперт? Вот я был в 19 атале, у нас за инст 26 смертей, честно я умер один раз упал вниз с платформы, и меня добил дебаф от афикса хил не мог прохилить меня по понятным причинам вар-рукопоп, второй раз умер на рипинге после смерти танка. В пати хант и рога, все остальные смерти это 2 вайпа на ласте, и того 14 смертей рандомных смертей по инсту по мимо меня, и они от банальных ошибок игроков, и ни рогу, ни ханта ничего не спасло. Я не говорю что они плохие игроки, они лучше меня играют, они знают свой класс, знают что делать, но вот так вышло. А вар живёт нормально, а если танк умирает, то уж извините, в высоком ключе тебя только бабл спасет и то на 13 секунд.

Прям от души :+1::+1::+1::+1:

И вообще неделя какая-то такая себе… Тираник вару в + из-за экзекут долгой, но дебаф…не покрутить ДПС и ты такой стопаешь ДПС через раз. Бьём пак…уже 4 стака, у роги 60к урона против троих 40 на паке…1 секунда до окончания дебафа…и перелетает 5 стак… пол пати мертво :+1::+1::+1: зато у роги 60к, а ты в сторонке умираешь со стопнутым дпсом…и в конце инста у тебя 26, а у него 31 :+1::+1::+1::+1:

  1. Если по каким-то причинам умер танк / произошел вайп - хант может прожать фд и переждать или прожать иммун и брнуть танка / хила инженерским ресом. У роги есть обман смерти, вашиш, кош и ускользание. Вар же может прожать лишь кнопку «Покинуть тело».

  2. За счет чего вар хорошо живет?
    Вот представим в гк плевок на 1 боссе несколько раз подряд в тебя войдет. Как вар будет это проживать?

ех, теорекрафт подвезли.

а если набежит миллиард мобов, хант снесёт их за 1 вихрь? а вар может!
а если на усиливающем пати стабильно бафает аддов на 30% хп - хант может экзекутом всех порубить?
а если некротик на некротике, некротиком погоняет, хант может всех 24/7 на 50% замедлять?

а вот представим в гк плевок на 1 боссе несколько раз подряд в ханта войдёт. на 5ый плевок хант мёртвым уже не прикидываться будет, если хил впал в коматоз?
а если надо снять кого-то с танка и покайтить - хант может?

сейчас бы напридумывать выгодных себе ситуаций, и выдавать их за аргументы.

2 лайка

У хантов есть экзекьют, ты серьезно этого не знал? Чекнул рио, вопрос снимается.
Также хозяйке на заметку, у бм-ханта нет ограничения в аое по кол-ву таргетов.

Я привожу конкретные примеры, с которыми я встречался.
В том же кр можно поймать поймать несколько раз дебаф на топорщице.

Также у вара нет масс-стана в отличие от того же дх или монка.

во1ых: не такой сильный.
во 2ых: талант! сменят циферки у соседних или трейты изменят - экзекута не останется.

и бешеный бурст подвезли?

ну и чего ты будешь делать с 4ым топором? тот же вар сам себе может его стабильно частично захиливать.

зато есть замедление без каких либо ограничений и кд

У вара замедление за рагу, т.е. меняешь дпс на замедление, а хант кинул ловушку смоляную и дальше дамажит.

Хант также может себя частично захиливать. А может и других подхилить в отличие от.

Хант долго разгоняется, соглашусь
Что мешает прожать бурсты заранее, например, пока рипинг бежит и дальше крутить?

Про балансировку циферок даже комментировать не буду, это просто ничтожный аргумент.

за 10. сколько он там раги с автоатаки получает?

а другие меняют гкд контроля на гкд дпса, что то же самое.

и ловушка такая растянулась на всех мобов, и бегает за ними, да? вроде нет…

в отличии от того кто всей пати хп бафает? :grimacing:

30% раз в 1.5-2 минуты немного уступают захилу 5% каждые 4 секунды. точнее, не немного.
сколько лечит духовное исцеление я не нашёл, но оно же тратит гкд, т.е. дпс, не так ли? :grimacing: а ещё ресурс, а ещё имеет кд 30 сек.
т.е. опять далековато до автоподхила фурика.

например то что рипинг не редко бегает совершенно не равномерно.

зато аргументы о гипотетических ситуациях, заведомо выгодных ханту - ето здравые аргументы!(нет)

Да, бегай перекастовывай замедло за 10 раги, пока ловушка лежит себе спокойно и кушать не просит.

Как отхил вара с кровожадности поможет на текущих аффиксах, когда мобы все умерли, а хилится надо? А отхил петика универсальный!

Плюс у ханта есть пурж, который полностью убирает в том числе и баф рейжинг-аффикса и бл.
Может петиком переагривать мобов.
Дает перенаправление в танка на ститише.

А что вар может предложить группе, кроме аое в 5 таргетов?

лежит и бесполезничает, пока все мобы с неё уже ушли? :grimacing:

как мы ловко прыгаем с боссов гробницы на мобов и аффиксы :grimacing:
в таком случае вар достаёт бинты :smiley:

хант такой взял и со всех сразу снял берсу(нет). а у вар есть крик :rofl:

и вар может. а ещё может не сдохнуть при этом от 3х ударов, в отличии от пета, а ещё вар в досках не застревает, в отличие от пета и его берут на ласта в боралус :smiley:

а у вара всё ещё есть постоянное замедление, которое не валяется в бесполезном месте, откуда мобы ушли 300 лет назад :grimacing:

да в общем-то мало чего, но он не настолько бесполезен, каким ты его выставляешь, приводя сферических коней в вакууме :grimacing:

Ливеры - это полный песец. Держу в курсе - играл магом, почти час потратил на поиск пати (танка долго ждали), дошли до ласта, неудачный пул лишних мобов, вайп - и хил ливает нахрен. Т.е., полтора часа потеряно впустую. Я сгорел сразу, и теперь качаю танка. Реквестирую аддон Liver IO!

На самом деле это вполне распространенная ситуация. Единственный способ не сталкиваться с которой - это обзавестись постоянной группой или кругом друзей, с кем ходить в ключи.

С поиском группы у танка проблем не будет, но от ливеров тебя это не застрахует. Так что старайся более философски относиться к распаду группы до окончания инста, игра должна приносить удовольствие, а не “горения”.

Вот смотри, я ни в коем случае не хочу принизить твой уровень игры, но заметь, у тебя с “имба” способностями 1500 рио, у меня 2000, ты даже чекни по суммарному прохождению инстов у тебя и меня. И по СВОЕМУ опыту, я тебе пытаюсь донести, что ситуацию разные бывают, к примеру я на 10% получаю меньше урона нон стопом, талант такой, и ты не забывай одно, я хилюсь просто бешено на рипинге и в целом ни сейвом своим, а способностью “победный ранж”, ты знаешь сколько она прокает и от чего? Из-за этой способности я тупо хились нон стопом, пока стаки не съедят от отсутствия диспела. Хороший сейв у роги/дх, они под ним продолжают уничтожать адов и вар с поправками так же, а хант бегает как олень в черепахе и пользы ноль от него.

И уж поверь, если умер танк в 18 ключе на боссе/рипинге/большом паке и по какой-то причине нет мгновенного бр, то какие бы у тебя не будут сейвы это гг.

Замедление требует 10 ярости и оно без гкд. Оно вообще ни как не меняет твою ротацию и геймплей.

Лайков: 1