Люди не уважающие никого вокруг

Ну и не говори, вокруг одна мета с овером в 40к, и никто не хочет вагонить варов :rofl:

Было бы с кем ходить по ключикам, соло такое себе :disappointed_relieved:

А что пачку не соберешь?

Я играю не стабильно и это утро мск, в это время нет никого…

Он, скажем так, специфический, на Тиранике: 13й ключ, для проверки сломали. Хил-прист спулил червей попой, когда били пак со жрицей в самом начеле ключа - 4 трупа. Дальше ордер сбития на 1м боссе никто не соблюдал…2 раза - итог васход. Через 3мин я регаюсь в 15е Подгнилье и мы закрываем его на расслабоне с запасом в 5мин и незначительными мелкими ошибками. 1й и 2й босс на Тиранике - абсолютно командные, а те, кто думают давить дамагом “не ну а чё, не 20+ же” - ломают его уже на 1-2 боссе)

Ну для начала, прежде чем тыкать в чужие логи, ты хотя разберись с цветом своих, изумрудно зеленых.

https://ru.wowhead.com/spell=13877/шквал-клинков

Если ты ЧСВ умеющий тыкать в кнопку по илвл то конечно, а только ты там не был бро, это тебе там не хантишкой в сторонке пиу пиу делать - сходи туда проветрись, или ты настолько умный, и думаешь что человек который даёт оранжевые логи в бзда/ульдир, к гш разучился играть и слез на зелёные логи? Вот твои логи даже в м+ такие себе и во всех рейдах, ты патологически играешь не на полную, а такого пафоса как у тебя даже у людей с кромкой нету. Тебе пытались люди с большим опытом донести что-то, а ты споришь и споришь. Нашел до чего докопаться, а толку от этого если я в ближайшем топе по дпсу в рейде котором был три раза на первых неделях и забил на это убожество с ущербным лутом.

Черт. Я вечером тоже людей не могу найти - все на рт -_-

То-есть ты всё-таки выбил нормальный Пузырёк) то-то Подгнилье у тебя любимое :slight_smile:
Do you know the way^)

Вот вчера в 18 подгнилос пошли и он упал :smiley:
Ходил с одним из участников данной темы )) подгнилье у меня топ 2 по количеству забегов в 10+…

Ник скопипастил и песни. Гильдию из мема. Ничего своего нет )

Хорошая триня? Я чет с ракушкой бегаю на аое она больше чем с Джайны даёт по дитейлу и симу о_О хотя на бладматтер она ваще дно… и лучше глаза 410, она правда 425…

В фури хз. В проте это бис триня )+ Под аватару юзается постоянно ) дпса просто море летит

Препот тоже под Аватару+Пузырёк юзаешь?

Я препот только в 17+ пью) ниже без препота ^^

Чем дальше в лес, тем больше дров. :smile:

Ты вообще в курсе, как логи считаются? Ты соревшуешься не со всеми дд (так бы у тебя были серые логи),а только с варами. И среди всех варов у тебя зеленые логи - твой настоящий уровень, а не нагринженный за 20 ранов :slight_smile:
Глянул логи бзд/ульдира. Хоть убей, не вижу оранж логов, вижу фиолетовые, в героике.
У тебя какой-то свой варкрафтлогс?

Где я чсвшу, я нигде не писал, что я играю лучше вас всех. Зато ты, имея зеленые логи, рассказываешь, какой рак.

Соринка и бревно?

Удалил игру понял что в ней делать реально нечего по крайней мере мне)))всем добра))) успехов и побед!)

А как же 3к в душе…

из своего скромного опыта скажу:

  1. Или всё обсуждайте с танком ДО старта - или идите как ОН ведёт. У него всегда есть план(или прохода или …:smoking:)
  2. Когда иду танком с пугами не знаю какой пак они …опой зацепят. поэтому, чтобы не бить больше чем можем за раз, агрю потенциально опасные паки.
  3. Как мне уже писали в другой ветке - у танка должно быть ЧСВ. У этого танка оно было.

и вообще попробуй найти/собрать группу для М+

2 лайка

Отличный совет спустя 476 сообщений :slight_smile:
Чсв и ливать в конце инста из-за какой то хрени - разные вещи

ну если из темы выкинуть Ваш флуд - то останется около 100…

Это не флуд. Это взаимное неуважение или коллективное презирание кого либо.
Отлично подходит под смысл темы :slight_smile: