MDI скучный: одинаковые классы везде

танк: воин
Хил: монах
Дд: два дк и ДХ
Второй вариант: два Ханта и рога

Вообще хоть какое-то разнообразие классов будет?!

2 лайка

Зачем? Нужно играть на победу, а не для фана. Это же соревнование.

19 лайков

Ну в прошлом мди были поголовно рестор друиды, 2 пирата и монах ( а то и 3). Вот и разнообразие

Лайков: 1

Там где-то было “разнообразие” - взяли фаермага. Итог? Когда пати с ДК убивали ласта, фаер выдавал 60к на 2м боссе.

3 лайка

ПвЕ игра говорили они… В ПвП нет баланса говорили они… Да на арене его больше, чем в этих мифик+

3 лайка

Потому, что на MDI “невысокие” +19 ключи, люди создают определенные тактики, которые не применимы к обычным данжам (собирают по 2-4 обелиска на боссе например) + у них бис шмот, который на актуале нереально добыть и к этому всему нужен определенный сетап.

Шта
-shocked-

Там дк по 6кк дпса на паках выдает

:scream:
Дракуру говорит: …Вас ждёт достойная награда…
Дракуру говорит: …Откровение!!

4 лайка

Хех, у меня такое чувство что это девиз современных разработчиков нашей любимой игры)
Безотносительно эмдиай. В целом)

2 лайка

Посмотрел видио команда ДХ и 2ДК, на свалке они плохо сдавали войско и апок, такое ошушение что инвалиды за дк сели и они на MDI. Один еше на ласте армию не сдал. :neutral_face:

Да это то понятно ) Вот лучше расскажите почему 2 ханта? Х_х ( ога я вижу что там в паки ханты выдают по 300+к )

да пока там слишком много “мусорных” пати.

Кстати я там не вижу ни щупалец ни звезд всяких. Вся порча на статы?

тоже самое, Что и с ареной
люди берут самые удобные и жирные в данном патче связки и классы и абузят их

всегда было, Есть и будет. Вроде бы игре 15 лет прошло, не то что каждый аддон, каждый патч плавает мета и эта карусель, Вроде бы давно пора привыкнуть

А что ты хотел, 3 кота или 3 сурва? Пацаны не по фанчику играют как бы. Мета - есть мета. Она будет всегда, какой смысл ныть?

8 лайков

Давайте такой состав.
Танк: ДХ
Хил: ДЦ
ДД: Сурв, Кот, Лок
Второй вариант: ШП, Энх, Монах
Я честно на это посмотрю :hugs:

10 лайков

Нормальные игроки и 20+ таким составом закроют

Чет в поиске не вижу данных классов в 20+ в тыртубе все видосы дх,монки,шпроты,рогуи

Лайков: 1

Т.е. ты хочешь сказать, что если дать типам с mdi эти классы, они не осилят на них 20ку?

Никто ни разу не дал, вопрос остается без ответа :upside_down_face:

5 лайков

Ну, я уверен, что закрыли бы