Мерцание текстур

А что мешает откатить на предыдущую версию? Ждать новый драйвер придется недели 2-3 (Nvidia выпускает драйвер примерно раз в месяц), т.к. 430.86 вышел не так давно.

Да вот только что откатил.
Имел ввиду, что новый нормальный драйвер буду ждать.)
Сейчас посмотрим, помогла ли откатка дров.)

Помогло.
Мерцать текстуры перестали.)

Лайков: 1

Подтверждаю! Откат драйвера помог)

На RTX 2080 у меня не такие мерцания, а черные остроугольные треугольники на последних драйверах. Поставил 425.31. 3 последних драйвера треш полный

Последняя версия драйвера, на котором не было мерцания 430.39. Вчера чет обновил зачем-то на 430.86 - словил такое же мерцание.
А мы всё на Близзард сетуем, что [шепотом] перадко

Лайков: 1

У меня тоже такая проблема с мерцании и черными треугольниками((
i7 4790 3.7 MHz.
DDR 3 16000 MHz.
Msi 2070 Gaming (Без разгона).

Лайков: 1

И зачем вы про это пишите ? кому это интересно, вы вообще читали тему , тут ясно написано в чем проблема.

Значит тебе тоже стоит откатить видеодрайвер.

Я поймал такое вот у древобрюхов, даже было такое что выбрасывало из игры, не мог там зайти минут 15

в игре есть кнопочка “сообщить об ошибке” , хотя толку от вашего бага в таком виде ноль. Что бы понять причины, надо знать полную конфигурацию ваше компа, версии драйверов, системы, логи и много чего его, нужен материал для анализа, а в таком виде толку от вашего видео никакого. Скорее всего просто проблема с драйверами на видео карту.

Здравствуйте, Иммортале.

Пожалуйста, воспользуйтесь советами из этой статьи.

Мы рекомендуем выполнять каждый совет методично и по порядку, чтобы не пропустить потенциальное решение. Если Вам не удастся решить затруднение, пожалуйста, подробно опишите выполненные Вами действия и полученные после каждого шага результаты.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

жесткий трип

up! такая же проблема как у ТС, первый раз появилась в ШЛ. опять дрова? старые не накатывал, просто интересно есть ли кто еще с такой траблой

6 лайков

У меня была прям на страте, сейчас хз, вроде нет. Ну я зарепортил её Близам. Может что сделают. Или ждать новые драйвера, сижу на последних, карта gtx 1660s/

Мне помогло такое. В настройках есть опция выбора видеокарты. Там вроде “автоматически” по умолчанию стоит. Я выбрал свою. И мерцания текстур исчезли))

9 лайков

Да у меня тоже после обновления драйверов NVIDIA появились эти мерцания.
Ужас просто

2 лайка

Поставьте старую версию

Обновил до 460.79 - стали периодические просадки до 10-15фпс и мерцания текстур. Откатил до 457.51 с полной переустановкой - стало все нормально.

Нуштош, Киберпанк подождет, хоть и с новыми драйверами пободрей работает.

Началась данная хрень после установки Драйвера 460,79, после отката на предыдущую версию все стало нормально.