Мировой чат

Это какой-то позор, если этот чат оставят в релизе, то смысла играть я не вижу, а еще и платить за пиратку деньги.
Просто уничтожается сразу несколько особенностей игры.

А что не так с чатом?

мелочи жизни… я даже не понимаю о чем ты, но проблемы индейцев вождя не порят! значит так играть хочешь…

Они добавили в игру ворлд чат, через него ты можешь общаться с любым игроком в любой локации, как на пиратке.

Лайков: 1

Ворлд чат создают сами игроки, как и любой другой чат, кроме локальных, и не играй в ванилу, без тебя будет лучше

9 лайков

Да-да, сами игроки, иди на пиратке тусуйся и не тебе мне указывать, что делать

На офе так уже очень давно.

Очень давно это как давно? Легион, БФА?

Минимум с Пандарии.

подожди а разве его не было изначально, а потом его убрали?

4 лайка

В Пандарии его точно не было.

Ты про ПоискСпутников? Он был. Как вариант, ты просто не был подключен к нему.

Неважно был он или нет, важно, что его убрали и игра приняла свою каноничную систему, сбора через город или одну локацию.

Лайков: 1

ты можешь молча выкл его и не сотрясать воздух. а нет, надо создать тему и поплакать… сколько вас еще будет!? мне не нравится цвет обилки моего лока, какой позор, сделайте мне как Я СКАЗАЛ, а то играть не буду! вы уже превратили одну игру в одно уг, хватит ныть, пусть сами делают и жри что дают!

5 лайков

Нет не поиск спутников, а менно ворлд чат. Поиск только в городе работал как и трейд.

Как чат называется? Это что-то новое…

Жрешь ты и по всем видимости что-то коричневое.
Я понимаю. что любителю как ты, сложно дойти головой, что отключение ворлд чата не исправит ничего из разрушенной атмосферы и особенности.

В ванилле разве не было возможности создавать каналы чата? В БК точно была.

3 лайка

/join world

можешь высказать все мне, я от вашего бреда кайфую, человеком себя чувствую. ты в россии живешь? как ты тут держишся вообще. столько законов против тебя!? не нравится не играй, еще раз говорю, не мешай людям творить