Мировой чат

Музыку и фильмы я, вероятно, все же могу купить и официально?

Ну расскажи, как ты сможешь купить какой-нибудь старый фильм или музыку, которые ещё не отошли в ряды общественного достояния?
Ну и насколько я помню ВоВу ещё даже близко не 70 лет.

Да а в чем проблема? Это нарушит ламповость и разобьет в дребезги ваши розовые очки?
Сейчас эпоха дискорда. Не будет чата в игре, все будут тусить в дискорде. Ничего не меняется - люди ищут легкий способ.:grinning:

Лайков: 1

Поправка кстати по поводу чата и где он работает, там просто никто не писал, а я пытался туда написать не совсем правильно, сейчас он работает везде добавился он как /4 у меня и писать туда так же.

Да пусть все тусят где хотят
Одинаково так же как и ставят любые аддоны, например для квестов

Но вводить это как неотъемлемую часть игры - зачем? Пусть заморачиваются и делают те, кому действительно нужно, не ломай то, чего не строил. Общение в столицах - часть атмосферы, хочешь разрушить ее лично для себя - разрушай лично для себя, тем более что найдешь себе таких же, но не весь серв (я может тоже буду пользоваться общими чатами, но я буду знать, что там сидят только те, кому нужны эти общие чаты, и целенаправленно заморочились и подключились)

Лайков: 1

Ну а если их негде купить, то значит действительно никто ничего не теряет, если я скачиваю это бесплатно.

Типичная логика пираточника.

Именно, не вижу ничего плохого. Раз абсолютно никому это ущерба не наносит, и никто другой никак от этого не пострадает.

Я не оправдываю пиратский контент, когда есть возможность купить что-то официально. Но когда авторское право обеспечивает только “ни себе, ни людям”, то я не могу осуждать кого-то за его нарушение.

Никто не любит пираточников, но все будут делать квесты по пираточникам и смотеть гайды пираточников. :slight_smile: Шах и мат. Расходимся по домам.

А ты получается глас народа? Раз уже за всех решил и ответил, получается? :face_with_monocle:

Да мне плевать на тебя, запомни. Я вжу что ты приперся з актуала и у тебя бомбит о того что пираточники создают темы и они дождались своего. Мне пофигу украли они игру или нет, они играли в то что они любили. И ванилу они обожали на 200%, в то время как ты её обожал только буквами. С тобой разговаривать впринципе не о чем, если тебя от одного слова “пиратоник” бомбит. :slight_smile:

Ну тут принято обычно говорить обобщенно о всех пираточниках, причем обычно далекие от реальности вещи. Чего бы ему и не контрить тем же.

И что мне делать с данной ценной информацией?) Дак можно где-то увидеть итоги голосования за то, что ты выбран гласом народа?

Т.е. игра на пиратке, нарушение лицензионных соглашений и бесплатная игра - это х2 множитель?) Ну если только х2 множитель к халявщику и не уважению к труду разработчиков.

У вас такие понятия о них буд-то буд-то они ниже вас, и что они ничего в этой жизни не видели. Всё они видели и может даже побольше вашего. :slight_smile: Эти пираточники так же будут среди вас в гильдиях, вы с ними будете ходить в инсты и вместе будете искать итемы для квестов. Какая вам к черту разница откуда пришел человек. Он пришел. Он платит. Он играет. Всё. Почему какой-то ноунейм решает общаться пираточнику на форуме или нет? Если бы близы хотели отключить пираточников - отключили бы уже. Но они позволили им общаться.

Лайков: 1

Делитесь своим опытом с пираточниками, а они поделятся с вами своим. И это будет разумно. Вы играете игре которую хотели, что вам еще то надо? ОДни знают одно, другие знают другое. Дополняйте друг-друга.

2 лайка

Известный факт, что пираточник хуже человека.

Ну на этот момент разницы не будет. А пока разница есть.

Каким образом? Может ты заполнял какую-то анкету перед регистрацией, где отметил пункт “я пираточник”?) Потому что триальную версию ВоВ - никто никогда не отменял, как и разделы, в которых можно писать не только имея активную подписку.

Играть спустя 15 лет в их игру, которая при этом даже некорректно реализована - это неуважение к труду? Или регулярно просить ее вернуть, признавая тем самым, что столько лет назад игру сделали качественнее, чем сегодня?

Скажи, как грязному пираточнику можно проявить уважение к разработчикам оригинального вова?

Запрет общения на форуме без подписки.
На остальной бред даже отвечать не стану.

А тут на тебе.

Можно кстати заметить, что хейт идет в основном в одну сторону. Я не видел, чтобы где-то игроки пираток врывались и наезжали на игроков актуальной ваниллы. А вот в обратную сторону - да, некоторые все никак не угомонятся.

Похожая ситуация кстати была между игроками актуала и коммьюнити ваниллы в целом. Я не видел врывов фанатов ваниллы в обсуждения актуала, а в обратную сторону мы все видели их регулярно.

Так что необоснованный хейт игроков пираток делает вас похожими в чем-то на обычных хейтеров ваниллы. Леля вот вообще на почве хейта к пираткам кукухой поехал.

2 лайка

По списку не багов видно, какой опыт имеют пираточники. :face_with_monocle:

Играть в ВоВ, очевидно, на официальных серверах. Можно устроиться работать в близзард, как это делал например a3x и его друг battle lizzard, который до сих пор работает в техподдержке близзард.

Нет подписка != пираточник.

Видимо ты не прочитал.
А не отвечаешь очевидно, потому что и нечего ответить на правду.