MM vs BM (PVE)

Все ещё в голос с довнов дефающих сурва

2 лайка

Очень хочется по играть старым сурвом, времён пандарии. Хоть на пиратку иди… Но пиратки это калл,они того не стоят.

Лайков: 1

Онли сурв.

ММ канешна в ПВЕ…тут даже без вопросов…я лично даже животное не призиваю за ММА. нафиг мне этот зверь вообше нужен. Моби даже не добегают ко мне. Плюс пользуюсь пасивой +10% урона без животного

спрошу тут, чтоб новую тему не создавать.
в плане ротации легче бм или мм? чтоб полный фейсрол релакс был.
как эти 2 спека в пвп? про пве не спрашиваю, тк дальше гер рейда не пойду а в гере и так все спеки сойдут.
мифик данжи?

БМ самый простой спек у ханта

Ребят кто знает.
Замечаю уже не первый раз что ловушка у бма вешает КД,когда моб в ловушке.Хотя раньше такого не было, новостей про это тоже нет,не уж то ли багнулось?

В плане ротации не могу сказать, что легче. Но геймплей за ММ более однообразный чем за БМ ( по моему скромному мнению).
В ПВП однозначна у БМ больше шансов выиграть в соло ( в том числе когда тебя атакуют роги и прочие милишники). За ММ это воля случая ибо тут надо надеется, что за “Меткий выстрел” ты успеешь пронести врага до того ка как он ответит своим прокастом или успеет подойти и надавать по щам (и конечно комба “Камуфляж” + “Снайперский выстрел”) Это если говорить про ворлд ПВП. На бг оба спека чувствуют себя вполне комфортно (особенно если твою тушку ММ кто-то прикрывает пока ты вносишь дамаг). Про арену ничего не могу сказать.
В данжи хантов особо не берут из-за петов (они реально “тупят” потихоньму). Проблема в данжах к примеру у ММ это ограниченное АОЕ и долгий каст способностей, ограниченные виды контроля (хотя за “Меткий выстрел” плюс “Двойной выстрел” может нанести много урона). Про БМ сказать не могу ибо за спек очень давно не играл.

На смешил… Ни разу меня не гнали с мифик+ или рейда из-за пета. Не брали из-за недостаточного RIO, но не из-за пета)) Хах…

ситуации когда пет агрил пак или просто стоял на месте были( да и сейчас иногда бывает) Возможно просто редкий специфический тип стереотипов)

На сколько помню, пет багался только перед первым в Ульдире. Мб еще где-то было так, в любом случае - бм для любителей зоопарка.
Мне как-то привычнее за мма играть + ротация абсолютно простая для освоения)

а что, третью платформу на ласте осады починили :)? петы начали бегать мимо пушки?

Тут такой вопрос ребяты, есть смысл изначально делать ММа или пока не оденешься он мусор?

Качаться в нем совсем не очень. На лоу лвл бг мб норм. Дамажить в инстах тоже вряд ли выйдет. Лучше на 120 спекнутся когда хоть какие-то азеритки будут.

Конкретизируй свой вопрос:
— изначально качать ханта в ветке ММ с 1 по 120 лвл;
— апнутого 120-го синезелёного ханта делать ММ-ом?

Хотя ответ что там, что там один - нет, не мусор.
— Качал своего ханта в ММ-е буквально месяц назад 100-120. Всё отлично было. Пета только на 110-120 таскал для удобства квестинга. На ЛОУ лвл с фамилькой ещё лучше будет. Каст только долгий, да.
— 120-ым синезелёным пробовал и БМ-ом и сурвом и ММ-ом. Всё у ММ-а нормально, аутсайдером себя не сильно чувствовал, на 360+ итлвл совсем всё хорошо стало, а одеться в 370-ый сейчас - пару дней локалок.

Нет. И репорты не помогли. Держу в курсе :sunglasses:

Запоздал с ответом, но все же.
Нет, ротация у БМа не простая. На квестинге и локалках – чистый фейсролл, конечно, можешь вообще автоатакой бить, ибо пет сам все сделает. В этом плане - в плане игры в открытом мире - БМ самый простой спек в игре, имхо
Сложности начинаются в ключах и в рейдах. БМ сейчас очень зависим от проков Разрывающего выстрела и от длительности поддержания стаков Бешенства на пете от выстрела, - весь дамаг наносит твой пет
Стаки держатся 9 или 10 сек (вроде от азериток зависит), и их надо постоянно обновлять, весь бой, всегда и как можно дольше поддерживать. Для этого настраивать профильные аддоны, дабы не слакать; кап скорости, дабы стрелять чаще; побольше крита, чтобы еще и само прокало. Короче говоря, весь основной твой дамаг завязан на одном скиле, который ты должен с глазами навыкат обновлять, и не дай б-г слишком много прослакаешь. Ок, на двух скилах – ты еще и Команду Взять жмешь по кд.
Там есть еще парочка скилов, ты их тоже иногда прожимаешь, когда предыдущие два обновляются. Но эт не особо важно - если слишком сильно запарываешь ротацию с дотой и стаками Бешенства, можешь идти курить до конца ключа. Ничего уже не поможет, повезет, если хотя бы танка по дпс обгонишь :wink:

Лайков: 1

Я поправлю - нет никакого капа скорости у БМа и крита побольше тоже не надо. Надо симить персонажа и подбирать статы.

Скорость сокращает время восстановление разрывающего с 11 до 10 сек, что весьма полезно и нужно на практике. Это примерно 1000. В остальном да )

Скорость еще много чего другого дает, а что полезно и нужно на практике показывают симуляции. Слушать, в этом деле, посонов с форума - категорически неверный подход.