MMORPG душит PvP на арене

Да , такая же фигня, есть адк но боюсь у меня приступ эпилепсии начнется когда начну его одевать и слышать “Ты молодчага!!1”

Лайков: 1

Ну я играл магом даже больше, чем дх, но потом они решили занерфить на самом дно арканов, которыми и так почти не играл
Так что…

Ну вот, мм хант и аркан маг, взорвём любой сетап своей неметововстью

Ну это не худшая идея, на самом деле. Когда мы играли во втором сезоне ММ+саб+ДЦ, есть подозрение, что многие команды падали просто от того, что не знали, против чего играют вообще. :laughing:

Лайков: 1

Но я просто не хочу играть им.)

Блин тут должен быть мемес с Шварцнегером из к/ф “Хищник”, где он видит хищника и говорит “Что ты такое??”

Конечно, поломаный спек ведь

Я так не понял, что делать, когда после привычных дестр-хпал вышел демон. Какие-то сумоны, какие-то заклинания странные. На любой чих на всякий случай убегал за колонну. Такая тактика помогла выиграть)

Да там тебе зоопарк откайтить и всё, спек середнячек скажем так

Ох ты ничесе какие у тебя познания , рано или поздно если звёзды на небе сойдутся (: Без опыта , рассказывать сказки про р1. Что ты вообще можешь знать про р1?) Я видел игроков , которые играют лучше р1 и не имеют р1. И р1 которые играют плохо и имеют р1. Так же просто бездарные чсвшные личности не имеющие р1 но их бустят х2 р1 в команде. Даже если ты делаешь минимальное количество ошибок на арене , у тебя обязательно будет в команде тот кто это исправит. И не кто тебя слушать - не будет , у всех ру плееров хроническое чсв) .

2 лайка

Я только знаю, что на тирана нужно сматываться, по аналогии с инферналом у дестра.)
В остальном, мне кажется, можно его просто перетуннелить/перебурстить.

Сейчас играю без талантов на тирана, он вообще призывается для отвлечения

:frowning:
Вот так и становятся целователями белочек…

P.S. И как же тогда апаться? :face_with_monocle:

Никому не нужны сильные противники)

Мне кажется, что дх во взлетке развалит все же ханта даже при таких условиях

Понятное дело, я всегда качал профы для пивипи, у меня на всех чарах была инжа + портняжка, кто в теме, тот знает для чего. Была первая помощь, которую просто выпилили и я вообще первое время не знал где взять бинты. Но раньше профу можно было вкачать на ауке, а сейчас тебя принуждают фармить пве. Везде тебя принуждают, и хрен с этими р1, гладами и тайтлами. Просто на старте игры это бис и ты можешь как-то, что ли не надеятся на какой-то рандом, а просто сделать себе достойный стартовый айтем.

Не знаю зачем ты мне вообще начал писать в этой теме, если всё, что я сказал изначально – это то, что чтобы достичь высокой планки, надо прилагать усилия, и в казуальном режиме она не берется, а если бы бралась, то это было бы неправильно. А ты как типичный чсв, о которых сам упомянул, начал “да да расскажи, как апнуть р1, нуп”. Ну такое

Или ты можешь как-то оспорить то, что я написал сейчас?

Ну, с этим согласен, наверное. Это странно. Хотя сет пвпшный за профы раньше тоже в пве ведь фармился

Ну приземлился он мёртвый, я сакру заюзал

Сакра ничего не делает на взлет

Лает еще подскажи плз а хантовская сакра из пвп талантов спасает от сварки дх, всмысле она не критует?. От хб не спасает, всегда крит идет. Сакра которая -крит по хант и 20% получаемой дамаги на пета