Модели и анимации из classic

Разработчики утверждают что собирали классик с нуля. Окей… В чем проблема тогда была использовать модели и анимации из актуала? Испугались что вес клиента будет слишком большой?)
Или испугались работы…)
Серьезно, после треугольных лиц и топорных анимаций - я все таки увидел красоту актуала.
По поводу остального геймплея - вопросов нет, он прекрасен.

5 лайков

Потому что новых моделей и анимаций не было в ваниле? Да не, бред какой-то

17 лайков

А было бы это классикой, если не было бы классических моделей?

3 лайка

Классику все любят за игровой процесс, а не треугольные лица. Ущерба игре это бы не нанесло.

7 лайков

Ну кому как, мне больше нравятся старые модельки и анимации, а от новых блевать тянет

19 лайков

Играю с минимальный разрешением масштабирования в пикселях :vulcan_salute:

2 лайка

Играю на класических настройках спецом чтоб прочувствовать весь дух тех времен, при том что компьютер легко вывезет максималки, зачем мне в “музее” выши современные модельки/анимации/спецэфекты?

5 лайков

Чтобы глаза не вытекали через уши, прогресс не стоит на месте. Модели не влияют на игровой процесс.

Модели влияют не на игровой процес, а на восприятие игры. Игра задумывалась как “музей”, новые модели не нужны

9 лайков

Вообще то Близзард тут использовала полумеры, ибо модели персонажей, неписей, врагов старые, но общая графика новая. Не было такого графония в 2004 году.

Правда в твоих словах есть, но ты ведь понимаешь, что лично твоё мнение - один голос.
По этой теме у западных игроков ведутся холивары уже очень давно. Поэтому было принято самое безопасное решение - воссоздать игру целиком, как было. Это как если ты приходишь в ресторан позиционируемый под что-то старое, а тебе дают блюда и напитки в современной посуде… Уже не то впечатление!

5 лайков

Ну вот и вопрос, что мешало следом использовать и модели из актуала.

Лайков: 1

Зато на Ультра настройках 140 фпс))
В актуале 60 на средних редко выдает…

Лайков: 1

Всем так или иначе не угодишь, но будь модели из актуала, игра воспринималась бы и новыми игроками ещё лучше.

Помниться раньше в настройках графики была кнопка “Использовать старые модели персонажей”. Внимание вопрос: “В каком дополнении она появилась?”))

Лайков: 1

Не могу ответить, играю с прошлого года в офф версию.

Мне даже далекие от вова люди сказали, что графон в классике вполне приличный. Да и дух олдовости он определенно создает.

2 лайка

Так это надо разрабов спрашивать.

По мне надо было выбирать из трёх путей:

  1. Делать весь графоний древним
  2. Оставлять новый графоний
  3. Делать галочку в опциях, как когда то с моделями, чтоб каждый сам выбирал какую графику он хочет наблюдать.
2 лайка

Мне кажется это был бы самый правильный путь, но он бы накинул разработчикам больше работы, вот и решили его избежать.

3 путь, самый универсальный. Но это ВСЕГО ЛИШЬ мое мнение)

Лайков: 1