Возможность играть с обновленными текстурами

Я как и многие ждал классические сервера Wow , но я как многие я надеялся что будет возможность переключить текстуры на обновленные и те где 2 полигона . Мы ведь не в 2004 году и не дикари. Почему бы не сделать просто дополнительную функцию как смена текстур на современные модельки персонажей ?.Тему как сделать это самому я не нашел - а значит такой возможности нет (либо бан подарят) . Кто хочет функцию в настройках видео чтоб была в низу кнопка “Классические модели персонажей” и “Обновленные модели” подымем в топ?

18 лайков

Сейчас я тебе набросаю тут, син’дораюшка, не благодари:

Больше кидать не буду, а то простыня итак уже большая, ребятам с телефонами листать неудобно будет.
Друг, там вверху есть такая кнопочка, типа О с палочкой, поиск называется.

15 лайков

Щас набегут ценители с табличками “ЭтоМузей” и “Не хотим перемен!”

Лайков: 1

Нормальный у классики графоуни, серьезно. Я думал, что хуже будет.

6 лайков

Перенесите механику классики в актуал и все закончим вечные споры что лучше

3 лайка

То есть, люди играющие без модов в старые игрушки - дикари? Ну приехали…

Коротко отвечу на уже хз какую подобную тему: нет, не сделают.

Можно закрывать.

2 лайка

А потом функцию тмога, да? И по списку.

Лайков: 1

А разве нынешний классик не на движке легиона?

Да, так и есть.

Ну вот, спрос на эту функцию начинает набирать обороты.

2 лайка

Блин, ну почему я захожу на форум, чтобы почитать что-нибудь интересное, а вижу одно и то же? по 15 топиков на одну и ту же тему, и вот всё сосут и обсасывают и насосаться не могут. ТС, я тебе белым по экрану напишу - ты, блин, уже десятый человек который создает такую тему, вот прям один в один, правда думаешь что уж твой то пост заметят и решат выкатить графоний ультра?!

2 лайка

Друзья, а вы заметили, что это ДХ 100 уровня, с уродливымименем, 0 сообщений и почти нулевыми ачивками?

музыка из Шерлока
Сдаётся, что это кто-то шутить изволит так… Вот бы бан ему на весь аккаунт!

так у меня дх это просто для иконки на форуме и сделан , держу в курсе а ачивок думаю поболя чем у тебя будет. Да и какой смысл мне на форуме сидеть и что то читать если до сегодняшнего дня все устраивало

В каждой теме есть такие люди. Я шизею)) Повторюсь еще раз. Успокойтесь, адепты священной вОнилы, человек предлагает сделать КНОПКУ, которая не включит новые модели и текстуры всему серверу, а включит только ему.

4 лайка

зачем? покажи значительную разницу между тогда и сейчас.

Зря

3 лайка

ты серьезно не видишь разницу в тектусрах на анриал енжн движке и тем что на классике стоит? зачем ты вообще написал свой пост? не позорься, у тебя и комп наверно с 2004 года да?

Лайков: 1

ты разницу покажи. скрин, знаешь что это такое?

Я буду одним из тех кто скажет что “это музей”. В этом и была идея этой затеи близзов. Они не строили вам новую игру. На протяжении многих лет люди кричали мол дайте нам вов как он был в 2005ом. Его мы и получили. Это не новая игра от Близзов, и тут не будет нового “ванилла контента” так что да. Это музей. Им он и останется.

ПС - Модель моего персонажа в ванилле нравится мне гораздо больше чем современные… гнумки в актуале выглядят ужасно

2 лайка