Модельки персонажей

Так я так и не понял: модельки персов будут ванильные онли, или будет альтернатива выбора новых ?

Вроде как будут модельки тех времен. Изменения будут лишь в графике, будет вариант Classic и что-то получше.

Лайков: 1

Пока, только старые модельки.

альтернатива только в выброре той графики, или новой, а модельки старые

Напрасно они так, имхо. Мне нравится ванила. И если сделали изменения общей графики, то почему не сделать и дополнительную опцию для выбора новых моделек? Или какие-то технические трудности?)))))

3 лайка

Графика не сильно изменилась. Только новый рендер с тенями, светом и водичкой. Еще травы стало значительно больше. Но модельки и геометрия поверхности вся старая. ИМХО старые модельки намного круче новых, говорю за Альянс. Лица очень сильно различаются, и не в пользу актуала. Переключение на новые модельки может и введут со временем, но не сейчас.

5 лайков

Кто хочет новые модельки - пусть играет в актуальный WoW

7 лайков
https://i.kym-cdn.com/photos/images/original/000/691/069/48d.gif

ЛУЧШЕЕ. ЛИЦО. ДВОРФА. скучаю по нему, новое лицо дурачка какого-то.

2 лайка

Да, я тоже такого создам твинком. Вообще, у альянса все лица с “агрессией” топчики: хуманша, эльф (у меня такой был), дворф вот этот, и гнум-ублюдок.

Высокополигогальные модели с хорошими текстурами, одетые в квадратные плечи и шлемы с мыльными текстурами будут выглядеть убого, как мод школьника для Скайрима

7 лайков

все забывают что несмотря на старые текстурки, анимации новые, движения более плавные и детализированные

по мне нужно поставить в настройках галку на какой графике играть старой или новой
для меня ванила это в первую очередь геймплей,устаревшая графика с геймлеем ну никак не ассоциируется)

5 лайков

2 чая этому господину.

святая истина.

5 лайков

Уже 1000 раз говорили почему этого не будет

Лайков: 1

Кто не хочет играть новыми модельками на wow classic, могут просто не нажимать галочку.

Лайков: 1

У близзов на этот счёт другое мнение, галочки просто не будет

2 лайка

Хех. Поживем, увидим.

Лайков: 1

Тут и так все очевидно

Тебе может и очевидно, мне нет. А время в итоге покажет.

Лайков: 1

Просто логически можно подумать