Мультибокс, два окна и что именно легально в Классике

Добрый день!

  1. Легален ли в Классике мультибокс (несколько персонажей одного класса и спека с автоматическим дублированием кнопок)?

  2. Легально ли в Классике повышаться в 2 окна? Условно, бегает всё разрывающий взглядом дамагер и за ним на фоллоу хил, кидающий иногда бафы и хилку (без автоматизации процесса).

  3. Легально ли в Классике повышать своим 60 лоулевелов за голд?

  4. Есть ли вообще какие-то отличия по игре с нескольких аккаунтов и услугами за голд в Классике в сравнении с актуалом?

Заранее спасибо!

Лайков: 1

да
да
нет
есть

Откуда информация и есть ли пруфы хотя бы про “нет”?

Лайков: 1

лицензионное соглашение прочти для начала.

Совет от гения :smiley:

2 лайка

ничто не истина, все дозволено - но в баню можно улететь

Какая баня?мультибокс был легален всегда

2 лайка

мультибокс был легален всегда.

легально.

что имеется ввиду?
покупать прокачку у драйверов? Нелегально даже за голд, по соглашению ты не имеешь права передавать свой аккаунт любому другому человеку.

в принципе нету, марадон будут паравозить хантами за голду, рейды будут паровозить за голду. По мультибоксу и прочая, не думаю что какие-то особенные правила будут только для классика, но все равно, ближе к старту, играй я в окнах или с мультибокса, поинтересовался бы в службе поддержки.

Если третьи лица, чаров которых ты паровозишь, будут за компом (играть) - легально.
Если они передали тебе акк - будут забанены, если попадутся.

предоставление игровых услуг, включая, помимо прочего, улучшение учетной записи или повышение уровня, в обмен за плату;

И тут не понятно, что имеется ввиду под платой. Скорее всего имеется ввиду не игровая валюта, т.к не логично запрещать игрокам продавать свои услуги за игровую валюту. Но всё же, кто его знает… :slight_smile:

речь не об этом, у меня есть 60й, могу ли продавать за голд услугу паровоза для мелких? Танчить им данжи и прочее добивать мобов которых ударили (не состоя в группе) и т. п.

а на РУ-форуме “синие” не отвечают?

ok, речь про без передачи

я и надеялся увидеть пруфы с разъяснениями…

Лайков: 1

За золото можно продавать услуги. За реал нельзя.
Мультибокс, игра в два окна - все легально.

Лайков: 1

конечно да.

почти никогда, да что уж там… никогда.

Свифти (олдовый стример со времен Ванилы) несколько дней назад спокойно стримил мультибокс с бэты. Такие пруфы годятся? А за паровоз за голду не банили со времен старта ВоВ.

Ну может его не банят, а простых ребят будут гонять :smiley:

Лайков: 1

Я бы банил таких простых ребят, но Близзам нужны деньги за мультиподписки.

2 лайка

кого бы твое личное мнение тут интересовало :smiley:

2 лайка

Надо делать свое ММО с лутбоксами и дринейками.

Но вместо этого ты офтопишь на форумах :frowning:

Лайков: 1

Нет, ты. Десять символов.