Названия и типы игровых миров в WoW Classic

Странный выбор. Я, например, рассматриваю либо Пламегор, либо одно из двух.

гогле хроми %)

Если язык по боку, то чего ты не на англоязычном форуме? Там больше людей же, не ограничивай себя языком :smiley:

Отличный выбор :wink:

нет, вот хроми в ваниле:
https://ru.classic.wowhead.com/npc=10667/%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B8 )

Помогите понять есть 2 мира |Хроми и Пламегор|создать можно 3 персонажа на каждом или сумарно на обоих ?

3 персонажа суммарно на обоих.

Лайков: 1

А где будут играть испаноязычные игроки? Их как бы не мало и в инглиш особо не могут.

Растворяться в биомассе. Об этом их надо спрашивать, а не на ру форуме.

на американском, с латиносами.

А где будут играть игроки из Уганды? ты о них подумал?

Они там собрались “мягко отжать” один сервер. “Мягко” - потому что в общих чатах обещают писать только на английском, а для испанского создавать отдельные каналы (да, так я и поверил, что они будут этого придерживаться).

да я уверен что и на английских серверах в чате будет куча русского текста

Буду репортить таких быстро, решительно.
Понятное дело, какие-то случайно проскочившие фразы или не переключенная раскладка это одно, но вот постоянный треш на инородном для сервера языке - это ниже всякого понимания о морали и достоинстве.
Итальянский, турецкий, русский и т.д. на английском сервере - стремительный репорт. Уверен, таких как я будет очень много.

И понять еще можно языковые группы, которым не завезли собственных серверов. Но наших, которые пойдут создавать свой куриный гетто-загончик и писать на русском в общих чатах, не вливаясь в окружающее коммьюнити и намеренно себя противопоставляющее окружению, я бы банил перманентно будь моя воля.

4 лайка

На големагге в основном.

Это ты на какой меня уже сервер записал и на какой пойдешь сам?

Да я в шоке откуда столько желчи в одном человеке. %)

Тогда уж “Флеймридж”, че кусками то англицизмы пихать

Flamegor.

Я очень надеюсь на поддержку Английского языка в клиенте на русских серверах!

2 лайка

Кстати не плохая идея, я про это не думал. Таким образом можно на Европе играть у кого проблемы с английским.

я надеюсь на обоюдную поддержку всех языков и там и там, тогда это действительно будет так