Не могу войти на WoW:Classic

Подвох в том, что пункт б не озвучивался. Это уже, видимо, надмозги из нубклуба придумали. Они много бреда нагенерировали, которые их прихлебатели растащили повсюду, например про ограничение в 3 слоя. Надо просто читать оригинальные синие буквы и смотреть оригинальные интервью. И не только читать и смотреть, а ещё и понимать, о чём там пишут и говорят.

пункт (б) это сразу минус кучу народа отрубит от классики ибо как они подписку оплатят если уже за жетон оплачено? дважды платить не станут :rofl:

Нет. Была информация, что в самом Классике не будет жетона (т. е. легальной покупки голды). Про запрет оплаты голдой с БфА не было ничего сказано (что вполне логично, так как нет причин запрещать).

2 лайка

причина то как раз есть, у многих есть жетоны, у многих их такое кол-во что ой.

Каждый жетон это оплаченная подписка. Для RU в двойном размере.

Во-первых, для доступа к Классику требуется оплаченный актуал. А его без разницы, чем оплачивать.
Во-вторых, оплата жетонами это не “бесплатное игровое время”. Оно точно так же оплачивается рублями, просто за тебя платит тот человек, который купил жетон за реальные деньги. Причем платит он намного больше.

2 лайка

У меня дебильный вопрос, если подписка на актуал активна, я никак не смогу скачать англ клиент и играть на европейском сервере, а играть тупо в ру резервации?

Сможешь. Учетка общая, условия те же, что и у актуала - какой клиент скачаешь, там и будешь играть.

2 лайка

Не актуал, а подписка. Актуал тут вообще не при чем. Или вы думаете что для того чтобы играть в классик людей заставят покупать актуал? Нет конечно.
И почему же тогда жетонами не оплатить сразу и другие игры близов, ведь это жИ «оплачено в двойном размере».

В актуале можешь. Как будет в классике - неизвестно, конкретно по этому вопросу информации не было. Но почти со стопроцентной вероятностью можно предполагать, что тоже сможешь.

Лайков: 1

Непонятен вопрос. Ничего не мешает оплатить жетонами любые услуги близов, включая покупку других игр.

Потому что им это не выгодно, так как жетон ты можешь и нафармленной голдой.

Жетоны это рак. Жаль конечно, что в ваниллу это тоже просочится, пусть и немного опосредованно

Актуал бесплатен до последнего аддона (БФА), который надо отдельно покупать.
Технически для игры в актуал и классик нужно платить по 550р в месяц. Или жетонами из Актуала.
Об этом говорилось раз 10 синими постами начиная с Близкона.

Как это не было? В закрепленной теме про сервера написано.

Жетоны не из воздуха берутся, их оплачивают реальными деньгами другие игроки, которым нужен голд.

Я имела в виду не аддон БфА, а сам доступ к игре. Для которого и нужно оплаченное игровое время.

Лайков: 1

Действительно. Пардон! Читал только английский пост, в нём этого не было.

Никто не может, это норма.

Не могу представить человека в здравом уме, который донатит в жетоны ради голды. Голда покупается на сторонних ресурсах за гораздо более низкую цену.

Но нелегально. Если бы мне понадобилось купить голду, я бы предпочла переплатить, чем нарываться на бан.
Без оплаты жетонов реалом Близзам нет никакой выгоды позволять оплачивать ими подписку, и уж тем более переводить их на внутренний кошелёк. Что явно показывает, что желающих хватает.

Лайков: 1

Есть категория людей которая не любит торренты, предпочитают лицензию и платят за самые разные услуги. Да, они в курсе о существовании софт развалов, голдселлеров и даже читов. Но не используют все это по самым разным причинам.