Не могу войти на WoW:Classic

не могу войти на сервера классик, пишет, что учетная запись не оплачена, хотя оплачена жетонами на 2 месяца вперед, в чем проблема?

Лайков: 1

Тоже самое

Должна быть оплачена US учетка а не евро

нафига тогда давать доступ к бете

Тоже самое, близзард точно издевается?

Классику можно оплачивать жетонами? 0_о

нужна оплаченная учетка

Оплаченная жетонами?

На данный момент я могу с актуала оплатить себе жетонами года полтора. Вы уверены, что жетонами из другой игры можно оплатить классику?

This stress test will be accessible to anyone with an active World of Warcraft game account in the Americas & Oceania region.

Намек … как бы должен быть понятен :slight_smile:

Лайков: 1

благодарю за ответ

Когда выйдет да, получить текущий стрес тест нет
И игра как бы не разная, она одна и та же

Заявлялось что класика не может быть оплачена жетонами тем болие с акутуала.

Ты чуток не так понял, можно в БФА оплатить время игры жетоном. А это уже даст доступ к классику. ТК подписка будет едина.

Так и есть, имеется в виду, что заработать жетоны в классике нельзя будет, только на актуале.

Была же информация:
а) подписка будет единой.
б) оплатить подписку ВоВ: классик жетонами будет нельзя.

Это в принципе верно, т.к. через актуал можно накрабить на жетон и не платить за подписку вообще, но только как совместить а)+б) я ума не приложу, где-то есть подвох?
м.б. игровое время оплаченное за жетоны и игровое время купленное за реал считается разными видами оплаты внутри учетной записи?

Охохохохо, что вы пишите!?!?!
В одном сообщении сами себе противоречите.
Если подписка едина оплачивай бфа жетоном, играй на классике.
Не хочешь так??? Переведи жетон на кошелек в сумму и плати учетку.
Л-логика.

2 лайка

Подвох в том, что пункт б не озвучивался. Это уже, видимо, надмозги из нубклуба придумали. Они много бреда нагенерировали, которые их прихлебатели растащили повсюду, например про ограничение в 3 слоя. Надо просто читать оригинальные синие буквы и смотреть оригинальные интервью. И не только читать и смотреть, а ещё и понимать, о чём там пишут и говорят.

пункт (б) это сразу минус кучу народа отрубит от классики ибо как они подписку оплатят если уже за жетон оплачено? дважды платить не станут :rofl:

Нет. Была информация, что в самом Классике не будет жетона (т. е. легальной покупки голды). Про запрет оплаты голдой с БфА не было ничего сказано (что вполне логично, так как нет причин запрещать).

2 лайка