#Necrotic #Raise Abomination #Death strike

Вот это ты преобразился однако

Где он приобразился? Каждое его сообщение с момента появления на форуме это троллинг и вбросы. Ничего не поменялось

Чет в голос лол

Способность которая является лицом спека - болезнь, у нас самая бесполезная. Как можно было вообще создать доту на 21 секунду? Давно известно, что на арене нужен разовый урон, а не аое в петов тотемы, и размазанный дамаг.
Можно было бы сделать её длительностью в 4 секунды и тот же урон. И всё равно 2300 за 4 секунды будут околобесполезными. И всё таки появится импакт.
Имхо 2300 за 21 секунду, это просто лень и безответственность разработчиков. Хот бы пвп талант, что бы от доты толк был, иначе весь спек ничтожен.

Вот был бы офигенный вариант :

  • способность “Вспышка болезни” больше не наносит урон по области, имеет время восстановления 4 секунды, действует 4 секунды, но наносит полный урон за это время.
    Да и лужицу в пвп можно сделать чем-то толковым.

Не смей ему верить :point_up:. Его культ - ложь!

Ты говоришь про пве аспект игры,это реворк класса,увы за полтора года разработки шд фантазии как добавить кучю клавиш якобы сейвов и хилку на 10к хп раз в две минуты,увы не хватило…не думаю что будут реворком заниматься в патче уже…
Я конкретно поднял тему именно нерфов якобы под предлогом что слишком большой кап по хп,и исходя из этого намтсрезали некроту с 15% на 4%.
Два опять жн с этим самым тестом нам срезали дес страйк на 50 мать их процентов,два
Пудж который убили в хламину -30% ко всему что возможно,дмг,скорость атаки,скорость бега.(армии нет на ареме а вместо этого мне дают занерфленное в хламину животное кооторое не закайтить,нужно быть овощем)
Почему другие спеки нажимают инстантом фулы на 10-20к хп а я пуджом должен ждать дпс в течении времени??? Которые нихера не дамажит.
Все эти правки именно пвп аспекта в котором у дк проблемы конкретные…никак не влияют на пве имбаланс,так что друзья,спамим тему,и нагибаем близард пусть отрабатывают наши бабки,которые мы платим за эту дичь что щас творится с дк классами в общем!!!

Двачую будучи ледяным парнем. Особенно непонятен нерф дс на 50%

Лайков: 1

Друзья,отпостите дубликат темы пжл с такими же хэштэгами в названии на американском форуме в ветке,в европе я создал для английского форума…

На ЮС там и так сильно вайнят. Я не помню ниодного классового форума с подобным вайном, там трудно будет незаметить. Там вайны не ток по фдк, но и по адк и бдк

Это асе иза за капа в 500к здоровья,мол хилка в 40% слишком имбово в течении 5 сек после урона,но тогда и небыло таких инстакилов,и некрота свое дело делала,до нерфа в 4% с 12%,а влегионе вообще некрота была 21%…я хз это тупо геноцид дк,аля пусть рмп играют вечно

В общем я обдумал текущую ситуация и меня озарило. Читайте внимательно - нужно набраться терпения. Зачем? Да потому, что нас снова понерфят.
В определённый момент, илвл достигнет 300. Почти уверен в этом. У нас будет 50+к хп, 40-50% версы, и вдвое больше стренжи. Пвп верса будет давать до 60% урон/отхил. И тут начнётся. Дк хилит за дс 15к, тени из ренжа тюкают по 10-15к, амш не пробить. Кто поймал жнец душ - тот умер. За фулы по дренейке-дк, та взорвала пета на полхп, заюзала дар Наару ( похоже они забыли о нас ), и дезстрайком (в неё ж фулят) хильнулась на 20+ к.
Дк неубиваемые машины, которые шотают филлерами. Койлы с легой по 15к, шаркуны по 15, пет отрывает по 10 за аа в абоме.
Нерф.

ВоГ при этом не имбовый. Да и самое смешно, я конечно понимаю что темка за адк сугубо, но прикол в том, что такое ощущение, что прошлые нерфы у ФДК и в некоторой степени у АДК и БДК они просто тупо забыли.
У фроста занерфлен в пвп бурст почти на 50%, это че за бред? Столп вместо 20% силы дает 13%. Бох с ним ПоФом, РУНА ПАВШЕГО РЫЦАРЯ на обоих спеках режется в пвп. Это немыслимо! Вы ток представьте урезание бурста палов, там такие слезы польются.
Опять же за ФДК - ледяное сердце на 50% занерфлено или даже больше, даже ненавидимая синдра в пвп на 50% имеет нерф, FWF - на 65%. Это тупо бред)) Вот к чему я - они скорее всего забыли про эти все урезания и мы щас тупо страдаем. Так еще и на птре занерфили ледяного, а глобально так и вообще не решили проблемы ниодного из спеков. Большой урон у АДК сейчас из за привязки мастери к петам, но эта схема будет работать ровно до того момента, когда эквип не начнет расти в геометрической прогрессии. По логам АДК уже начал опускаться на обновленных парсесах. Это тупо издевательство над игроками на дк. Настало время реально ныть, потому что с релиза легиона забрали стойки, и вот пошло поехало - одни урезания.

Лайков: 1

Поживем увидим,но тот факт что на 1000 чел в сетке 2х2 только максимум 10 дк,именно это тот % счастливчиков что попали в 1% которые варятся в топ гильдиях,топ друзья глады,все по максимуму,и им взять этот рейтинг это просто адский пот,а что говорить про средний класс,который может и обладает скилом управления класса но в отсутствии того тим мейта просто не сможет взять никогда в жизни этот порог в 2.4к,потому как дк не играбелен в пвп из за занерфленных с бфа пвп талантов…

Раз вы об этом вспомнили, моё мнение такое : баланс это 36 спеков на первых 36 мест. А то, что их там десять, это всё равно что ноль. Мы не знаем их сетапов, сколько времени они потратили, может они топ шмот с ключей подобрали, сколько голды на леги ушло и тд.
Короче их успех никого не волнует, за дк поаренить с рандомами после работы просто нереально.
Ну или хотя бы в топ 100 3-4 дк в разных спеках. Так что уверен, нерфанут снова. И тут главное - вот тогда может, мы и научимся ныть как следует. Писать письма, доказывать несостоятельность пвп дизайнеров, демонстрировать знания в игре, и добиться в целом серьёзного отношения. А пока что, мы не умеем.

Надо вайнить и все,все что мы можем делать,просто писать писать писать,все… везде натфорумах идет вайн что никто не доволен,ждем,шла третья неделя геноцида дк пвп в шд)

ШП тоже не умели ничего, просто вайном взяли. Как итог - хороший спек для пве и отличный для пвп. Своего добьемся в любом случае. Это уже реально надоело)

Да не нужен никакой имбалланс. нужно просто сделать нас конкурентоспособными. Мне не нужно заходить и отрывать лицо кому-то за 2 удара. У нас размазан урон, пусть петов контролят, убивают, тем самым спасая себя от урона - это норма. Но банально ВЫЖИТЬ в нынешних реалия трудновато…

Тихо-тихо… У адк и так в ПвП болезни висят всего лишь 50% времени, а всё из-за друлей, рогуев и ршаманчиков. Ну и видимо сейчас еще из-за пвп-таланта при диспеле, дота ВЗРЫВАЕТЯ! АЖ на целых две тыщи! Две тыщи, господа!!!

Может кто-нибудь опять напишет петицию на Холинку и его уволят? В 3-ий раз… эх мечты-мечты…