#Necrotic #Raise Abomination #Death strike

Создам везде эти темы,надоели эти близы с игнором своим без правок уже третью неделю!!!
Комарады будьте солидарны,максимум репостов…

4 лайка

У Близзов праздники. Так что до числа 6-го расслабься и получай удовольствие, никаких изменений, кроме устранения критических ошибок, не будет.

2 лайка

Все поздно,создал и на англ форуме,у кого есть в сша чар 10лвл + создайте пжл аналогичную тему,давайте прекратим геноцид дк на арене,будьте солидарны товарищи!!!

Собирай сторонников в Фейсбук, я охотно подключусь. Лично меня все еще бесит столп и гусь в пвп, и то, что я не могу об этом написать на английском сайте поддержки

2 лайка

Каких правок?

Юморист, кому-то по полгода и более правят правят :upside_down_face:

А кому-то правят, по традиции, с Лича. Эти жалкие полгода…

Ретрики с лича до бфа. Лосасали тунцов. Как в пвп так и пве. Ну да полугодиком не видеться.
Ну кому-то же баффы давали. Хантам, рогам, магам. Они же у нас популярные классы.

Палы, локи, вары… Тут какой только нечисти не упоминалось. Так и хочется их отхилить топором и реснуть

Не палы после катострофы с лича до бфа были низшими, потом тока в бфа был баф! Я про это, там не один аддон палы были срдне-нижесреднего класса.

ПС Видимо палы неудачный пример. Давайте посмотрим сколько аддонов бафают фросто! А ТС видите ли уже три недели не визут фиксы. Хотя он правильно делает что заявляет!

В таком случае они заслужили свой баф, а не эти крики полусгнившей ветки на то что Ох, над нами же доминируют, нам же леньки! К счастью, на самом деле большая часть игроков так не ноет)

Поплакали и хватит пацаны, пора и честь знать :slight_smile:

Я не плачу, это черная кровь наших насильников(

Это не сон? Не сарказм? Ты начал понимать проблемы этого мертвого спека)

Ты про Ледяного или нечистого ?
Фрост просто скучный, реворк просится.
Анхолик вроде норм.

Надо плакать, надо. То, что происходит со времен дренора - это свинство. Нас тупо не слышут. Я понимаю, “страдай вечно” все дела, но мы заигрались в свое страдание, пора наныть свой реворк как это сделали шп или по крайней мере наныть бафф циферок, потому что столько урезанных в пвп и слабых в пве способностей нет ни у одного класса в игре)

Ледяной, да и адк стоит добавить один единственный АДЕКВАТНЫЙ деф уже, который будет игнорить любой входящий урон или хотя бы давать хил соразмерный входящему урону

Анхолику, нужен не тока реворк, а полная перестройка. Ситуация с вурдалаками стала нынче ровной и прекрасной, почти. Желательно, пару глифов на апок и армию. Ништяки, эфирных гулей как у Рыцаря смерти на ярмарки новолуния и паганищю глиф на форму лорда Ребранта.
Ну это пол беды, тока касметика!

Механику абсурда, надо ровнять! Язвы литературный бред, Вики в помащь. Если менять язвы, то придется всю механику с ними выравнивать. Я щас много писать о кривой механики язв и понятий язв. Надо поработать, попозже попробую расписать.

Ну имуны всем классам пилить не стоит имхо.
В плане самостоятельного хила тоже я думаю ни к чему. С хилом на арене дк всегда ходили и норм мне кажется.
Я бы хотел что бы некроту на 8-10% вернули и бегать как в бфа или плетку на 2 руны посадили как в вотлк. А то как то взрывать язвы сейчас мне не нравится. 6гкд тратить на 9-11к урона. Слишком растянуто для дпса и слишком ничтожно для 6к некроты))
Фростам реворк нужен. Мне кажется. Очень скучный спек сейчас и леги-гумно

В плане самостоятельного хила тоже я думаю ни к чему. С хилом на арене дк всегда ходили и норм мне кажется.

Удар смерти может быть вообще выпилить с такой логикой? Что за куколдостан, господи) У других классов есть, а нам не надо, ну не надо бред говорить) Другие классы тоже с хилами ходят и ничего, не жалуются + баффы просят. Прекратить стоит эту тенденцию глупую.

Фростам реворк нужен. Мне кажется. Очень скучный спек сейчас и леги-гумно

Ну тут соглы. Ладно бы еще леги были бы неплохие, но они откровенно ужасные

Пздцкороче сделал меня самого пздцом невиданного масштаба… руки тянутся к бунту. мы должны собрать тиму по захвату головного штаба… второй рейд: поход на близзов