Нерф друидов

Какой скиллкапд, вот друлю с 1400 виднее что они занефлены, а шаманы оупи

Люди играют одинаковые на 1400 и 2900. (С)

все верно, 2 руки 2 ноги, все мы одинаковые

мне не о чем переживать, я этим рогой его элема два раза убивал, так что общий счет все равно 1-1. Хотя я не понимаю смысл и тут выкладывать это видео где у меня не было шансов? выложил бы и то где элема на хот дог два раза подряд разделывали…

Я вот не понимаю этой фишки - вести вообще счет, кто кого и когда побеждал. Ладно бы речь шла про Р1, где все друг друга знают.

мы друг друга знаем, просто я реально не понял смысл этого видео когда обсуждение шло в другой теме, с подтекстом это было изи и т.д. , что то я не припомню когда он проигрывал такие же видео и фразы…

Что значит у тебя не было шансов? Роги дх только так кладут 1х1.

лол, на арене когда минус 50-60% хила, то да возможно. А тут у меня отравление под вендеттой било по 16к, а у ДХ хил за тик до 24к доходил…, ему нужно было только залосать вендетту, он ее залосал затуманиванием и тьмой. а без вендеты у него ХПС как мой ДПС…

Мне тебе рассказать надо все или что?
Я так-то по 18 часов в сутки играл чтобы у меня 1х1 проблем ни с кем не было. И не просто так, а разбирался, читал и так далее. :blush:

а давай напиши, очень интересно будет почитать.

А больше тебе ничего не сделать?

Ну я бы не отказался от чашечки кофе со сгущенкой и кексиком и чтобы мне кто нибудь ступни еще помассировал…

А я бы от амлета, а после пивка.

Подуэлься с тем дх 1x1. Думаю, всем будет интересно посмотреть. И писать ничего не нужно будет.

Ага, и подписку оплатить ради дуэли. Заняться мне нечем. Любой ок дуэлянт тебе скажет что 1х1 у дх против роги шансов мало.

А тебе нужно всегда помнить что ты олигофрен и абсолютно не умеешь играть. Олигофрен - потому что не можешь ему хил феинтом порезать после сварки. Не умеешь играть - потому что даже опен нормальный сделать ты тоже не в силах. И талант этот твой, дающий - 10 уважения у любого нормального игрока тоже доставляет.

2 лайка

Ты пишешь, что дх можно легко выиграть в дуэли. Тебя спросили: “что нужно сделать, чтоб его выиграть?”. В итоге, ты отказываешь в объяснении.
Зачем выпендриваться тем, что изи выигрываешь дуэли против дх, но при этом делать из этого тайну - не рассказывать никому то, как ты это делаешь? Это очередное балабольство, имхо.

Выше подсказку написал этому… Игроку.
Не хочу ему отвечать потому что понтов дофига. Я когда учился играть так себя не вел.

Увертка юзалась как возможно было, я даже ножичкой тыкал на минус хил, смотри фото, видишь дебафы на ДХ? и смотри на тик хила https://ibb.co/VYp9gPY 17100 за тик при минус хиле. Без вендетты я не мог просадить его по хп, мне нехватало урона, а вендетту он задоджил тьмой и затуманиванием. Да я прекрасно вижу что сейвы отдавал не вовремя, но что бы изменилось если бы я их отдал вовремя? еще секунд 20 боя? а толку от 20 секунд, мне чтоб убить его с моим уроном, нужно около 2 мин постоянного боя, я за это время раза два помру. А вообще я сильно прифигел когда по мне влетело 25к от взгляда, 67к от аннигиляции и 30к+ от танцев и разом больше 50% и чем мне убивать? отравление под вендеттой по 16к било…

Нужно не как возможно, олигофрен. Головой думай. Когда он в мете его самоисцеление повышается. Оно идет от урона. Если ты снизишь урон по себе именно в этот момент то что же будет… :thinking: Тадаааам. :exploding_head: Да-да, так можно было.
Кто тебя так опениться учил? Что за неутомимость у мутика 1х1? Совсем кукуха не работает? Метка даст тебе возможность совершить полноценный, нормальный опен в целых 9 секунд контроля. Таким образом ты просадишь его по хп нормально, а дальше тебе всего-то нужно не давать ему отхилиться, снижая урон феинтом, кошем и эвагой.
Все, я больше не буду с тобой дискутировать по этому поводу. Иди абилки учи и думай что рога может им противопоставить.

Лайков: 1