😮 New "Пригласи друга!"

Да, их очень мало, но и из-за этого и конкуренции слишком много. И ищут где по выгоднее, но к сожалению очень часто попадаются очень нехорошие люди, которые хотят тебя нагреть на этой акции.

Если бы я искала новичков то искала бы в стартовых локациях, они будут без фамилек и водителя гонять, ещё обращай внимание на сервер, если это ВП то более вероятно что тебе попался новичок с триал учеткой. Вот таким и стоит предлагать своё паладинское покровительство
Конечно, пока не спросишь не узнаешь наверняка. Но на форуме точно искать не стоит

Точно. Этих новичков полно на ВП играют. Может мне на них охоту начать как ты думаешь?

Ещё как стоит :slight_smile:
Быстрее самолёт получишь и прокатишь :blush:
Я бы присоединилась к охоте, но у меня сегодня работа до 21 :dizzy_face:

Я кстати когда сама искала, бегала по Тельдрассилу, там много их, и что бы проверить триал ли нужно обмен кинуть. Если не пройдёт - твоя охота завершена :smirk:

Можно ведь просто пригласить самого себя. Сделать вторую учётку на аккаунте и получить это всё.

вроде ж ещё подписи хартии нельзя собирать с неоплаченных :thinking:

Уже полутал пета подсадив на игру девушку. Хих

Так это и не нужно делать :sweat_smile:
Во всяком случае я не для этого их искала

Сколько ты пригласила новичков уже?)

Только одного:)
Остальным Голду раздавала :dancer:t2:

Будем надеяться что он играть будет в дальнейшем. Плохо что у тебя Вульперка малышка еще, а то там ребятам пиццы захотелось :rofl:

https://battle.net/recruit/TSPR5ZPH6Z ссылка на приглос заходите

Есть специальная тема, там проще искать:

Приглашу в ВОВ, помогу с прокачкой, голдой.

Писать в дискорд Massins#1470

Жесть. Зашел, а оказалось Некроманты :unamused:

2 лайка

Вот че палишься? Предложил бы цену жетона помощи голдой ежемесячно.

ой, да какие некроманты через 5 месяцев.

На аватарке вроде дх, а на самом деле дк…

Лайков: 1