😮 New "Пригласи друга!"

Новая программа:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/23127426
Новые ништяки, жалко я хикан без друзяшек :persevere:
Куча всего: пет, два маунта, звание, рюкзак, сэт на трансмог. :open_mouth:

Хмм… что-то мне это напоминает :thinking:

Лайков: 21

Сетевой маркетинг🤔

7 лайков

сет с рюкзаком просто пушка

18 лайков

Ищу 12 друзей для получения сета. Взамен обещаю:

  • не претендовать на вашу душу;
  • постирать повязку;
  • отпустить чернокнижника на свободу;

Думаю хорошие условия для выгодного сотрудничества.

9 лайков

друзья есть, денег нет шобы им оплатить, все бомжи((

Лайков: 1

Обидно то, что уже приглашенным нифига не перепадет, а ведь могли бы, редиски, все что кроме подписки дать.

Недавно сестра спрашивала, стоит ли моему мелкому 7 летнему племяннику(её сыну) попробовать WoW. Я отговорил, сославшись на то, что стоит выбрать игру по интересам его друзей и вообще социальные игры - не лучшее место для таких маленьких детей…
Хм… Не, я был прав. Хотя, у меня много денег, я могу себе вторую учетку завести и не играть на ней… Нужно только прикинуть стоит ли это все этих денег…

Лайков: 1

У меня друг совсем недавно начал, почему так трудно было до классика запустить это?

Лайков: 1

Нужно купить игровое время на год и всё дадут?

2 лайка

У предыдущей программы были послабления типа “друг создал учетку не более 30 дней назад” или типа того. Попробуй отправить ему инвайт, вдруг и тут сработает.

Два года не оплачивать - тут.

Лайков: 1

Лучше бы вернули программу возврат друга или воскрешение, не помню как там точно называлась, с новыми наградами (раньше были призрачный грифон/виверна). Сейчас было бы как раз актуально.

4 лайка

Я играю в ВоВ в 2019г, а эта игра продолжает троллить думая что у меня есть друзья.

48 лайков

Все потому, что ты играешь за Альянс.
За Орду как оно бывает: идешь в Баренс, пишешь шутейку из тех, что на форуме не пишут, тебя посылают, предлагаешь фармить вместе - все, вы друзья.

Вот найти кого-то, кого не жалко подсадить - это да, трудно.

:thinking: Воскрешаю акк жены, оплачиваю ей год, свой акк бросаю = профит :+1:

Твоя жена перестала играть? Это грустно…

Лайков: 1

Я делаю так же(наверно), осталось найти жену.

Лайков: 1

Дренор отбегали, когда беременная была, потом ей с ребенком (а потом с двумя) некогда стало и интерес пропал

Интересно, если я сейчас дропну подписку за второй акк, а потом возобновляю по приглашению-прокатит, или новый регать? :thinking:

…хотя награды не сказать, что прям ууух. но привязка к месяцам и месяцам, чёткий привет из корейщины. лутбоксов мне!

Лайков: 1

“Для участия в программе можно пригласить как новичков, так и опытных игроков в WoW, если те за последние два года не приобретали игровое время.”

2 лайка