New shot for the hunter

Привет всем охотникам Варкрафта. Играя будучи охотником(в основном БМ спек), ищу среди “своих” поддержки в игровом стиле среди ММ и БМ спеков. Объясню в чем заключается моя просьба. С недавних пор стал бегать в пвп(бг, арены, впвп), и чем больше посещаю эти мероприятия, тем больше понимаю что у стрелков не хватает одного выстрела! Нам-Охотникам (мм и бм спеки), нужен выстрел, который способен пробивать паловский бабл и маговскую глыбу. Да может быть в каких то моментах будет “жирно”, но его можно сделать с отдачей( большое кд, длинный каст и тд). Понятное дело, что в этом аддоне новых скиллов не будет, но это задел на будущее. Поддержите идею, отпишите сами в предложку Близзам по поводу нового выстрела для охотников. Может быть у кого то появится своя идея на счет такого выстрела.Чем больше предложений будет отправлено Близзард, тем выше вероятность появления данного выстрела в следующим аддоне! Спасибо всем и мои извинения за большой текст!

3 лайка

Мб сразу дать кнопку «убить всех» с кд 30 минут?

3 лайка

У вас, у локов уже есть))даже почти что без кд

Лайков: 1

Однозначно лойс ^^
Считаю, что ты должен быть руководителем пвп отдела!

Лайков: 1

Да? Это какая?

Та которая мне тиммейтов ваншотит.

А идея с выстрелом хорошая, только такую штуку даже у варов отобрали. Оставили только масс диспел. Наверное не просто так.

Просто нужно вернуть килшот и будет вам шастье :))

3 лайка

Баблодин без бабла, уже не баблодин. Пощадите их, инчае популяция “розовых фламинго” резко сократится…

Лайков: 1