NO RUSSIANS и подобные группы

Это которые едят еду моей еды ?

Челик с ником МЕГАТОКСИК открывает для себя доброту интернетов?

Да, видел. Такое даже в топ 25% фигни, которую я видел в ВоВ не попадает.
Знаешь, что в лфг можно включать языковые “чекбоксы”? А знаешь, что у персонажа на евросервере по умолчанию включены все, кроме “russian”?

Мимикрирую.
Если серьёзно, то мимо “No russians” спокойно пройду, мб даже присоединюсь. “No fckng russians” и ему подобные, возможно, зарепорчу. В зависимости от отбитости и количества ненависти в описании.

Насколько я помню, раньше был только английский и португальский (его вообще нельзя отключить). А на все остальные я тыкал вручную галочки.
Но это было много лет назад, с тех пор не отключал.

Видел такую группу, правда на альянсе, русский собирал :slight_smile:

Лайков: 1

Ага, потому, наверно, они одни из немногих, кто запаривается с ру озвучкой, сами, без локализаторов, держат ру сервера, устанавливают региональные цены и т.д и т.п.

То ли дело беседка с их тесо и японцы с финалкой, да? Во, там то компании о ру сигменте думают, не то, что злые близзы.

Пруфы будут? Я уверен, что нет.

4 лайка

то есть сам клоун ее и создал. Прикол :smiley:

Он просто грамотей

Вигвам :grin: )

Ничего не по пишешь менталитет разный. Мне игроки с ру сегмента очень редко попадаются адекватные в общении хотя в игре они чаще чуть выше среднего уровня. Я например сам уже после реролла как раз из за этой причины все чаще косо поглядывая на ру игроков. И да. Дитейлз не пишет порусски на еу клиенте. Он пишет клеточки, квадратики вместо букв.
Еу игроки толерантнее и терпимее. Если пришли в ключ то играют его, обсуждают если нет смысла продолжать, а не просто ливают со словами "@))&€)(+&€5
Вежливость, толерантность, терпимость и главное адекватность. Всего этого не хватает многи игрокам с ру сегмента. От того и не очень любят нас.
Решение простое - реролл на еу.

Подавляющее число забегов, в плане коммуникации выглядит так. Присоединился, написал hey, в конце забега написал, ty bb. Если ваше общение зашло дальше, то весьма вероятно что-то пошло не так. Поэтому играя на eu, писать что тебе редко попадаются адекватные русскоязычные игроки, странно. Вов какой-то сильно уж киберкотлетный, что аж казуала может выбить на эмоции. Как водится, всегда в твоим бедах виноват кто-то другой и вот этот кто-то другой тут, более того, он ещё и явно из другой культурной среды, и тут ты начинаешь изливать ему свои эмоции, а поскольку твоя цель не решить конфликт, а сделать так чтобы тому человеку было паршиво ещё куда больше чем тебе, то ты ещё попутно зацепишь вещи, которые скорее всего дороги оппоненты, ну а зачастую что известно об оппоненте, это его национальность, хотя как правило это ложное предположение.

Вообще как-то даже наши игроки забывают что в ру регионе играют не русские, а русскоязычные игроки, у которых самих зачастую очень разное отношение к тем, или иным странам, внутри ру региона, поэтому писать то-то о менталитете неправильно, хотя посыл сообщения более чем понятен и наличие этого слова в нём не вызывает удивления.

Самое активное я бегал ключи в бфа и вот эти фразы по типу, вечно эти бурги/ruski всё ломают и ливают встречалось примерно 50 на 50, встречалось именно в мелких ключах, т.к выше писал, зачастую человек не может осознать что только что произошло, единственное что его мозгу понятно, что во всём этом процессе участвовал инородный элемент и вероятно это именно он во всём виноват. В высоких же ключах, либо вообще не было конфликтов после руина, либо национальный признак отсутствовал, т.к горели вполне на конкретное действие. В ШЛ всё немного поменялось. Во первых сам бегать стал намного меньше ключей и тяжело конкретно писать про сейчас, а во вторых с ковидом в игру в лилась явно масса новых игроков и например в fr регионе резко упал процент адекватных, что я сам при сборе ключа стал относится к нему с осторожностью. Речь про адекватность в плане культуры поведения, а не качества игры. Уверен что с ру регионом произошло что-то похожее, да как на самом деле с всеми регионами.

Поэтому если встретили человека с таким названием группы, то лучше пожалейте его, ибо его день проходит явно не так как он планировал. Ну и накатайте репорт, чтобы он учился сдерживать свои эмоции.

3 лайка

Всего этого не хватает игрокам в вов вообще.
Вот буквально недавно собирал пати в ключ. Взял пуго хила какого-то еуропейца. Через пару минут пришел свой хилер. Написал в чат “sorry pal, we get our guild heal” и заменил его на своего. Вполне нормальная ситуация. И меня так раньше много раз заменяли, и я заменял - все было норм. А тут - ругательства “f… n00b, и прочее”

Очередной самоунижающийся без самоуважения ? Ах, мы такие плохие, а они такие хорошие. Ну-ну.

3 лайка

В Details можно ник английский поставить, так что это не проблема. Типа такого → Kiberkotletka

чел сидел в патьке ждал ключ чаек бахнул-подготовился а ты его кикнул) хД на самом деле слишком уж мы любим себя))) чтобы пережить такое хД

Вчера прошёл с ребятами 24 чертоги и 25 тризну, с иностранцами, добавились в друзья. Кста в пати хил был рдру.

Ну на самом деле это не красиво. Возможно ему предложили несколько групп и он выбрал вас, а вы его кинули.
Я так с одним согильдийцем поругался,.что не взял нашего хила, когда уже взял пуга.

некрасиво - кикать молча. А взять нормального своего хила вместо крайне сомнительного пуга, написав “сорри” - норм. До старта ключа я ничем ему не обязан. В любом случае это не повод для сгорания и оскорблений.

ВИдел два раза группу No french. За что ж так французов не любят.

После первого же вайпа они переходят на сторону мобов.

2 лайка

французы ПАЧИМУТА хуже среднего европейца могут в английский, с ними бывает непросто коммуницировать