NO RUSSIANS и подобные группы

Не то чтобы мне нужны были те +21 тирны ибо такие же уже затаймлены, но это, немного, смешно. Лидер пати спокойно, без тени сомнения решил назвать свою группу как в названии темы, врядли игрока забанят, ибо на ру сегмент близам все равно, однако русских, по какой-то причине, за подобное банят. Естественно у меня есть скрин этого клоуна.
Видели ли вы подобных людей и что вы с ними делали, репортили/тикеты/игнор?

5 лайков

Ничего не делаю, пользуюсь уже созданными темами.

:point_down:

Лайков: 1

Автор, отдохни недельку в бане.

Лайков: 1

Я как-то видел группу с названием “No russian clowns” в 20ку, которую создал чувак с ревущего фьорда :grin:

11 лайков

пффф, ноу рашен…вчера была группа “ноу водка, пицца, багет”

сразу таких в игнор кидаю от греха подальше.

5 лайков

Ну это англичане скорей всего. Они все нации другие ненавидят.

ноуп. раССово верный протопал из джёрмани.

Лайков: 1

Ирония в том, что разница между потреблением алкоголя в этой стране и Англии составляет всего лишь 0.2 литра в год (из отчета ВОЗ).

Для немцев конечно такие настроения опасны немного.

из того что я видела, англичане рекордсмены в заливании шаров до свиного визга. особенно молодёжь 20-30.

думаешь следует предупредить польшу? :thinking:

5 лайков

Я тоже видел. Завернули его быстро. Это как самоубийство при помощи американских копов. :joy:

Сказал бы от 18 до 45. Причем они на отдыхе не просто заливают, но еще и арендуют квадрики и гоняют, игнорируя ПДД. Правда все сказанное справедливо для европейских курортов. Вряд ли в Лондоне они делают то же самое.

Ксенофобия - универсальный паттерн для вида хомо. Западные берлинцы не менее интенсивно ненавидят восточных, нежли любителей пицы/водки/%блюдоname%. Есть так же традиционная предвзятость к уроженцам тех или иных земель, которая культивировалась сотнями лет как следствие экономическое ситуации, когда у одних все было, а других грызла зависть.

2 лайка

у себя они тише воды ниже травы. а вот на отпуске да, треш полнейший. в испании и греции персонал отелей и хозяева за голову от них хватались.

Да, самый треш от представителей туманного альбиона видел в Греции, особенно на Крите: Ираклион, Малья. В исторической части молодежи дорого.

Лайков: 1

А если я напишу в заметке “Люблю блинчики и натуральные котлетки, а бургеры и хот доги не ем”, тоже в игнор? :grinning:

только если котлетки нутовые и блинчики на соевом или овсяном молоке. а если нет, то бан. я виган

что такое виган? :crazy_face:

это как веган, но через “и”

V&Gun? так вы батенька анимешник